Общество

При слове Беларусь - что Вам приходит в голову?

Партизан, трактор, Батько .
Fatima Saparaly
Лучший ответ
Какой то такой контекст: "Песни партизан.... сосны да туман.. "
"Белая Россия" ))
Мила ****
"Молодость моя -- Белоруссия" -отличная песня была. Ну и трактор тоже.
Студенческие отряды по сбору картошки:)))
Трактор, белорусы без обид, но трактор это в хорошем смысле)
Лукашенко, Белаз, МАЗ, трактор "Беларусь", бульба, Беловежская пуща, Сябры.
Денис Пыхов
Трактор
Янки го хоум (и это правильно).
Сергей Тельных
Партизаны, бульба, Лукашенко!
Просто София
Страна, названная в честь трактора...
Тatiana Geiko
Костя Волобуев Хи- хи - хи ! Ха - ха - ха !
Братский народ!
Лукашенко и картофель )))
Лукашенко)) ) и В. Галыгин))))
Послелднее время девушки, которые отзываютя на коннект, до сих пор наивные, в то же время и умные, и тем привлекательные! Русские почему то все озобоченные...
голодные иммигранты, разбежавшиеся по всей европе ...продают сами себя еще дешевле, даже чем хохлы
Партизанский отряд в центре Европы
Стабильность, свобода, мир !
Батя, спасибо за наше счастливое детство - мои друзья поляки, евреи, украинцы, беларусы ...не наркоманы и не бандиты, мы учимся и занимаемся спортом, ездим за границу отдыхать и учиться и не знаем что такое голод и страх в сумерках !
Дем@н- Ditz
трактор
Nadea Stamatova
Бывшая республика в бывшем Советском Союзе.
Никаяй Юич
Белая, Светлая часть Руси!
Самый адекватный президент на всём поссоветском пространстве, демократия, свобода, прекрасные люди, - всё это Беларусь.

Когда я думаю о Белоруссии я хочу уехать туда жить навсегда.
Леса, болота, отсутствие полей, и, купленный в Минске, самый вкусный хлеб, какой я, когда-нибудь ела!
Лукашенко!!!! Вспомнился анекдот: На очередных белорусских президентских выборах с целью экономии, подсчитываются прошлогодние бюллетени.
Roman Kolmykov