Общество
Бандитизм в связи с кризисом усилился, участился или все по прежнему ? как думаете, видите, знаете ? )
"Пенсионеры-разбойники" 90-х, которым уже по 47 лет, вновь оживились, привлекая уже своих детей, таких же охотников за чужим добром
Могу только по Москве сказать. Да, усилился! По крайней мере начальник столичного ГУВД Владимир Пронин считает именно так! В связи с кризисом в столице осталось достаточно много безработный гастарбайтеров. Эти равшаны и джумшуты совершают 47% от всех раскрытых преступлений в Москве. Если говорить о нераскрытых, то число значительно больше. Из бывших союзных республик с начала года очень много едет организованных преступных групп. Недавно задержали группу квартирных воров из Грузии. Так они отмычки профессиональные по инету заказывали - 5 тыс. евро за комплект. Готовились люди! Еще одна этническая преступная группа с Кавказа, нападала на инкассаторов. Другая - из Молдавии специализировалась на грабежах коттеджей.
главное адвокат, который не будет продажной проституткой.... и быть в согласии со своим внутренним Я. И плевать на бандитизм. и главное не париться, ГАВНО само себя изживет. Таковы неписаные и никому не подвластные законы жизни...
Да только он стал незаметен и руки пачкать ненадо.
Не знаю насчет бандитизма, но бензин стали сливать чуть ли не через день. Пришлось раскашелиться на стоянку
Думаю, что усилился. Столько народу без работы осталось, а кушать-то им хочется. И не все ведь честным путем на хлеб зарабатывают. А разве не так?
Конечно увеличился. Люди не доверяют банкам и держат деньги при себе, а это как приманка.
у нас пока нет. но ведь и о кризисе тоже пока только разговоры!