Общество
СМИ повествуют о росте антисемтских настроений в мире в связи с кризисом.Холокост начинается?
Германия,Польша,Венгрия,Чехословакия,Америка!!!!Англия-кругом неонацистские выступления"В центре событий" ТВЦ
Государственный департамент США опубликовал отчет, посвященный ситуации с антисемитизмом в 62 странах мира.
Это первый подобный документ, подготовленный американским внешнеполитическим ведомством.
Публикация таких отчетов предусмотрена специальным законом, против принятия которого сам Госдепартамент изначально возражал, и который был подписан президентом Джорджем Бушем осенью минувшего года.
Основные выводы, содержащиеся в документе, огласил на брифинге в Вашингтоне заместитель госсекретаря США Майкл Козак.
Составители отчета констатировали существенное усиление антисемитских настроений в мире, и в особенности в Европе, за прошедший год.
В числе стран, где был зафиксирован наибольший рост антисемитских инцидентов, таких как нападения на евреев и офисы еврейских организаций, акты вандализма на еврейских кладбищах и в синагогах, оказались Франция, Великобритания, Германия, Бельгия и Нидерланды.
ЭТО ВВС А НЕ КРЕМЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА
Alekcei Efimow
Причем здесь Военно-Воздушные Силы?(ВВС) Надо писать Би-Би-СИ
Ну потому что ДОСТАЛИ они уже весь мир! Сам этот "холокост" был следствием предыдущего жуткого доставания.
Раиля Аглиуллина
Они, проигравшую первую мировую войну Германию, обобрали до нитки и думали им это пойдет на пользу , только народ немецкий так не думал, и Фюрер думал иначе.
ЛОХокост
....на ворах и шапка горит ...или кто громче кричит - держи вора
Ну слава богу началось, пора жидам ответить за издевательства над русским народом за 90 лет правления.
Готовиться значит надо, списки жидов составлять нужно заранее ?
Алла Даубаева
над тобою, жалким говноедом, издевалиь жиды, целых 90 лет? а таки шо же вы живы ищщо, а? жаль, что не убили.
а пусть побольше пугают массовыми увольнениями.... разорением вкладчиков.... выселением на улицы неплательщиков по грабительским условиям банков, принадлежащим в массе своей лицам ну ОЧЕНЬ не коренной национальности.... Погромы-это только цветочки.. и вряд ли ИМ помогут сотрудники ИХ служб безопасности, которые сами втихую ИХ ненавидят...
Надо же отвлечь народ и прикрыть собственные ошибки. Все СМИ работают на правительство.
Да это просто, чтобы народ от кризиса отвлечь.
Светлана Альбощая
Что бы народ отвлечь от кризиса, нужно жидам погромы устроить , так что ли ?
"холокост" - в переводе с идиш, "катастрофа". что есть катстрофа? кризис? танунах. растут антисемитские настроения? бред. ни у кого ничиего не растет, доверять СМИ просто глупо, ибо все они давно куплены - теми или иными лицами.