Общество

Судя по тому, что в Америке СМИ полностью лгут и искажают события в мире,

а люди им верят, отсюда средние американцы выглядят абсолютно тупыми и малограмотными, как индюки. О них правильно Задорнов говорит, тупые, не зная ни всемирной истории, ни всеобщей политики, никаких других событий происходящие в мире, как и в Космосе, и к тому же не приученные ничего читать, кроме пресловутых комиксов о Бэтмане. Тупые одним словом. Но виноваты ли они, что из них делают один большой американский гамбургер, лишь бы жрать, даже соревнования устраивают, кто больше и быстрее сожрет гамбургеров, потому, что есть культурно в такой спешке невозможно, именно жрать, и в этом их смысл жизни. Съел гамбургер, значит обрел американскую мечту, съел два гамбургера, стал продвинутым животом вперед. Но и нас к этому приучают, так же СМИ продолжают политику лжи поддерживая "Заговор Молчания" о всем том, что неположенно знать обычным людям. Считают, что если овцы зашли слишком далеко, их нужно вернуть на пастбище, в загон, в резервуацию. Что знают американцы и россияне о следующем: - Кто больше ориентируется в политике? - Кто больше знает историю второй мировой войны? - И кто - нибудь знает о происходящих глобальных климатичесикх изменениях на планете? И многое другое....
Во многом вы правы... Действительно американское общество построено именно так.... Расчет на основную массу.... Ещё римляне определили жизненные приоритеты толпы-хлеба и зрелищ.... А для того чтобы отара была послушна создана ещё и иллюзия демократии-две партии, сменяющие друг друга у власти и невозможность реально влиять на выборы при внешней атрибуке этой возможности....
Mansur Ahmedov
Лучший ответ
Ну да, как и у нас.
ну на самом деле далеко не все есть много людей понимающих что присходит они на выборы не ходят обычно
Факты обычно излагают почти правильно, а вот комментарии к ним чаще всего лживые!
Лада Шабаш
Я как раз тоже думал об этом и полностью согласен с твоей мыслью, это верно.
*A
***dauren*** Aitkalamov
***dauren*** Aitkalamov Судя по тому, что в Америке СМИ полностью лгут и искажают события в мире,

а люди им верят, отсюда средние американцы выглядят абсолютно тупыми и малограмотными, как индюки. О них правильно Задорнов говорит, тупые, не зная ни всемирной истории, ни всеобщей политики, никаких других событий происходящие в мире, как и в Космосе, и к тому же не приученные ничего читать, кроме пресловутых комиксов о Бэтмане. Тупые одним словом. Но виноваты ли они, что из них делают один большой американский гамбургер, лишь бы жрать, даже соревнования устраивают, кто больше и быстрее сожрет гамбургеров, потому, что есть культурно в такой спешке невозможно, именно жрать, и в этом их смысл жизни. Съел гамбургер, значит обрел американскую мечту, съел два гамбургера, стал продвинутым животом вперед.
***dauren*** Aitkalamov Но и нас к этому приучают, так же СМИ продолжают политику лжи поддерживая "Заговор Молчания" о всем том, что неположенно знать обычным людям. Считают, что если овцы зашли слишком далеко, их нужно вернуть на пастбище, в загон, в резервуацию. Что знают американцы и россияне о следующем: - Кто больше ориентируется в политике? - Кто больше знает историю второй мировой войны? - И кто - нибудь знает о происходящих глобальных климатичесикх изменениях на планете? И многое другое....
пост идиота в космосе всё почти что делается делается амерами на сегодня и девяносто процентов технологий которыми пользуется мир это тоже амеровские а крик однако от чела из страны которая прокормить себя неможет мы только мяса в штатах покупаем около милиона тон в год . а зерно стали закупать с шестидесятых годов или я ЧТОТО НЕ ВЕРНО СКАЗАЛ да там еще нобелевских лауреатов более трехсот а в россии только двадцать. и форд довел выпуск автомобилей до одного милиона штук в год в 1922 году а россия не дошла до этого уровня и сейчас ))) ВСЁ МИЛЫЙ ПОНИМАЕТСЯ ЫВ СРАВНЕНИИ .. )) И ЛОЗУНГАМИ ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ ХОТЬ ТРЕСНИ..))
Оля Карпычева
Там есть экстримисты, панки и скины, которые активно боряться с этой тупостью и её пропагандой. Так что везде есть ЛЮДИ
***dauren*** Aitkalamov Что значит активно? Не смеши.
Толкын Оразбекова Дай Бог ,если есть екстримисты такого рода.
американцам политика до одного места. а у нас каждый второй политически подкован\а жизни человеческой нет\.
Коля Малышев
Открою тебе страшную и зловещую тайну - Крыть-то нечем, несмотря на весь бред, который несут ура-патриоты. Итак, ты готов перейти к обсуждению политической ситуации? Вижу что нет - только громко и радостно выкрикивать нелепые лозунги. Мы ведь уже установили что поциент нихрена в политике не понимает.. . И хотя у каждой нации есть и свои достоинства и свои недостатки. И лишь у педроссов нет ничего, кроме недостатков. Причём как своих, так и чужих, да плюс ещё и вообще хрен знает откуда взявшихся. Ведь в сумречном педросском рассудке общество - это толпа педроссов, сосредоточена сосущая сапог. Именно в этом вдумчивом и монотонном сосании сапога и заключена цель общества - а также его объединяющая сила и иерархия. Дикая несправедливость вполне закономерена в условиях того, что ваши не в меру развившиеся ксенофобские привычки уже набили оскомину. Да еще я давно заметил, что педросская гос. система деградировала настолько, что даже татаро-монгольское иго было бы для неё просветительством.. . Короче ЕДИНСТВЕННЫЙ способ спасти Россию, сделать её современной, высокотехнологической, цивилизованной страной — это взорвать к еб**ям все нефтяные вышки, истребить нефтянников и шахтёров, и начать жить так, как будто этой халявы нет вовсе! Слава Америке! :)
Толкын Оразбекова Слава Америке, конечно слава, кто что говорит? Только кричать об этом не хочется многим, не знаю, почему ты такой ура патриот? Когда то я любил Америку, но нравилась она мне, это заставило меня в свое время выучить их язык, да и есть другие вещи там, которые мне нравятся, как музыка и кино. И только. Но я хотел сказать другое в своем вопросе, жрать то зачем так открыто, когда изо рта все валится, как свинии, это показывали, мне аж сразу желание есть гамбургеры отбили сразу, и навсегда. И что они знают, например, об истории, политики, что они знают наконец о базе 51? Господи, мы ведем непродуктивный разговор. Если хотите покричать слава Америке, только не в моих вопросах, хорошо. Я же не кричу слава России, потому ,что знаю дурней и мудаков здест много, которые позорят Россию, а как позорил америку экс президени Дж. буш. Ладно, сойдемся еа том, ослы везде. Привет семье. Пока. Больше общаться не о чем.
Обычный человек так же свободен в своих действиях как и средний политик.