Общество
Америка решила полностью уничтожить исламскую цивилизацию-как корень зла?
просто страны по одиночке-а цель одна,правда в самой уже мусульмане за деньги все это поддерживают -значит сытая жизнь важнее веры?
По подсказке Тель авива она там насаждает радикальный ислам своими деяниями.
Цивилизация у нас одна-человеческая. Если же в числе стран мира появляется страна, пропагандирующая идеи, далекие от общечеловеческих, то место ей-быть изгоем человечества. Если же ее руководству придет в голову использовать военную силу, а точнее-ядерное оружие для воплощения этих идей в жизнь, то горе той стране. Так было с Германией 66 лет назад, так будет и с Ираном.
Aladdin Bayramov
простите ,вы уверены ,что Иран,которому 5 тыс лет -это изгой
Все несколько тоньше. Читайте "Политическое цунами" Кургиняна.
Если кратко, то есть три основных силы: ЗАПАД, ВОСТОК и ЮГ.
Запад переживает кризис. Восток динамично развивается и теснит Запад, отбирая у него традиционные рынки и ресурсы. Исламский Юг - третья сила.
Основной смысл в том, чтобы погнать миллиард исламистов на ВОСТОК - в сторону от ЗАПАДА.
Aladdin Bayramov
согласна
Мы дети одной планеты, и все религии, включая ислам, созданы для объединения
и братства людей.
Невежество и зомбирование привело нас к этим обывательским разговорчикам.
глупо всё это... и досадно.
и братства людей.
глупо всё это... и досадно.
По подсказке Тель-авива.
Татьяна Уханёва
страдаите?Cегодня годовщина теракта,почитайте фамилии обвиняемых.
Mrs.nastya *
придет ден твои родственники будет искат твою фамилию среди погибщих, насчет меня нейух мне туда взглянут.
Mrs.nastya *
мы ваше доброта много видели в палестинских землях,Сталин спас вас от немечско-фашистского ига,а вы добрые израилтяне фалсификицируя историю,учите свом детям что Сталин был Врагом еврейского народа,Если бы не железная воля И.В.Сталина вас всех А.Гитлер сожег бы в мартинских печах, а пепелом ваших тел удобрял бы всю немечскую землю,
вы хуже фашистов.Вы доброту отвечаете с злом.
Америка играет в свои игры, стравливая разные течения ислама, ослабляя эти страны
А что тогда они делали во Вьетнаме и Косово, и чья в конце концов придет очередь.?
Татьяна Уханёва
Что делали Русские во Вьетнаме,Афганистане, Венгрии,Чехословакии,Конго,Египте Никарагуа?
я не рассист, но реально никакого толку от муслимов и негров в мире нет, только беды
Мапуза (*_*)
от тебя какой толк?ВША ТЫ!
Америке нет дела до религии. Им есть дело только до нефти. До всех этих революций арабские африканские страны жили не плохо. А вот сейчас у них начался хаос и далеко не сытая жизнь.
Тараканов уничтожить невозможно, живут даже в атомном реакторе.
это скорее ислам пытается всем свою веру навязать!
По подсказке Израиля, в Америке влиятельные еврейские кланы. Но если это так, то я поддерживаю америкосов. Ближний восток - это действительно корень зла, оттуда в европу и Россию наркотики доставляются, оттуда к нам террористы прут, кстати террористы ислам исповедут почти все (98%).
Поживём увидим кто кого.
считается, что идея золотого миллиарда - американская теория, но это не так, хотя и подтверждений этому не найти, все-таки архивы Анненербе глубоко засекречены.. .
ответ, как мне кажется, нужно искать в этой идее, войны-то идут не только в мусульманских странах, но и на всем африканском континенте, а СПИД и наркота всюду, и с этим-то никто всерьез не хочет бороться...
исламскую дебилизацию - точно.))

Влада Останкова
Это, случайно, не Южное Бутово?
Aladdin Bayramov
и что -опять воевать с женщинами и детьми
Дмитрий Стаценко
А у этих девчат волосы, наверное, красивые! Слава Богу, хоть без паранжи!
ислам это убийцы
- пусть уничтожит .
Да, кому нужна это вера, тем более исламская а так гамбургеры и кола
Америка, конечно, мировой жандарм, но ислам пугает еще больше.
что исламистов что католиков что иудеев или представителей других псевдорелигий надо уничдожать нещадя
они несут зло