Общество

"Феминизм- зло, порождённое молчанием мужчин" А вы как считаете: Где корень зла?

Феминизм - это специфическая женская болезнь, о которой не принято говорить в мужском обществе.
Елена Бурцева
Лучший ответ
Феминизм это цивилизационное явление и с ним ничего не поделаешь. . Природа человека изменила курс с двполой системы разможения, на бесполовую в связи с тем что энергозатратная двуполая перестала быть основным фактором успешного выживания. Согласно ученым, такие переходы туда и обратно некоторые виды осуществляют не редко и в короткое время. Достаточно 300 -500 лет, чтобы биологический вид заменил форму размножения. Природа как некий высший механизм, управляет человеческим видом посредством женщин, поэтому все изменения курса и общей морали, можно наблюдать на них. Процесс запущен 60 лет назад и возврата нет.
в финансистах рекламирующих это.
Аннетта Билыч
Феминизм дитя сексуальной революции порождение Запада, умышленно подстроенный и внедрённый в мозг западных кроликов, для разделения людей, для разрушение крепких семей. Разделяй и властвуй. Что в итоге: 6
1.нет здоровых семей и отношений. Брак по контракту. Бизнес в циничном виде.
2.нет любви. Её отменили, заменив сексом, где нет нужды даже во втором человеке.
3.Разделили людей, теперь люди бояться общаться и не умеют. Убрали на корню уверенность и чувства человеческие. За то появились платные приёмы психотерапевтов и психологов. Опять бизнес.
4.Объявив свободу женщинам и полов, всех превратили в одиноких и несчастных чудовищ с фальшивой улыбкой на лицах.
5.Люди превратились в вечно неудовлетворённых жизнью двуногих существ. Суицид вам в помощь граждане Запада.
6.Пошла наркомания и алкоголизм шагать по Западу. Дайте рабам хлеба и зрелищ.
Вадим Меркулов
да уж лучше феменизм, чем эти закутанные одинаковые матрёшки где-нибудь в египте или в иране. даже глаз остановить ненаком
Вера Луткова
В недойопе.
феминизм следствие- на всех баб мужиков не хватает. а те кто имеет не делятся.
Феминизм - это желание женщины быть "выше" мужчины не влезая на каблуки.
Андрей Кауда
Если бы у руля были женщины, такого бардака в стране не было бы...
Андрей Батяев еслиб у руля не было дебилов, такого бы бардака не было.. при чём тут пол
это гордыня... ей страдают многие, в том числе и это бренное тело... .
от этой гадости - гордыни надо изабвляться.. .
а феминизм сам исчезнет, если изкоренить гордыню
Ни один работодатель не станет платить наёмному работнику столько, сколько необходимо для полного содержания семьи. Женщина вынуждена работать, соответственно получает экономическую независимость, отсюда и равенство в правах. Надо привыкать всем. Зло не в самом явлении, а в нашем, или в Вашем, отношении к нему.
Викуля Грепан
...я бы сказала не молчанием, а бездействием, инертностью мужчин...
Nika Kungurceva
Корень "зла" в тех же мужчинах, которые допустили данное безобразие своим бездействием!)))))
Аруюнян Наира
Лёшка - Капитошка Мне сегодня ночью приснилась "Святая Инквизиция" Только на месте Великого Инквизитора
Томаса Торквемады, была Очаровательная Женщина... И в этот момент я проснулся в холодном
поту..
Думаю к чему бы это?..))
Корень зла в отношении мужчин к женщинам.
В принцепе- весь мир!! ! Но женщины наверное в первую очередь!! ! Женщины- это шея. Не зря же змей в Библии совращает именно женщину а уж потом она мужчину!! ! Так что от енщин многое зависит!! ! Спасение утопающих.... как говорится ...
Замечательный ответ РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА!! ! Абсолютно солидарна и добавить нечего))))
Юлия *