Общество
как остановить переход людей от бога - мужчины к богу - женщине? последствия это феминизм и рабство над мужчинами
Это страны: Англия, Израиль, Латвия, Литва, Эстония, Швеция, Норвегия, Финляндия, Испания, Украина(полстраны), США (не большая часть)
чтобы это остановить мужчины должны быть мужчинами! - мужественными и сильными, отвественными, а не женоподобными мужчинками, которые все скидывают на женские плечи! И Францию могу сюда добавить. я год жила во Франции и там 90% мужчин - женоподобные инфанты
А вы, мужички, не ленитесь, поменьше пиво пейте и на диване валяйтесь. Кто активнее, тот и рулит. Еще грешите поменьше, не блудите, не ловчите, не лгите. Вы же - основные в обществе, за вами - сила. Морально заработаешь право на лидерство, само собой получится у тебя поставить на место зарвавшуюся феминистку.
Да ерунда это все. Просто одно время мода была - ухаживать за женщинами. Считалось, что пикап, соблазнение и быть "мачо" - это круто! НЛП, всякие методики.. . Куча сайтов, парфюм, море цветов в ларьках, музыка, танцы, ну и пропаганда. Женщина ответила, простите, что ей пофиг. Оделась как бомж и ходит, предельно показывая, что ей не надо. Вот эта мода моей юности, можно сказать, и сдохла. Культ женщины-богини сложился из-за высокого спроса на небольшую часть женского населения, отвечающего критериям выбора. Остальные, простите.. . Мимо кассы или от безысходности. В результате женщины так возгордились, что расшвыряли всех, кто пытался вообще об этом заикнуться. Да и показали себя ну просто аморально. Еще ходили легенды, что женщине нужен хороший секс. Чушь. Никакая камасутра не возбудит бревно. Получилось мужчине предельно надо, женщине - вообще чуждо. Кончилось не смешно - ходят мимо друг друга и вообще мимо смотрят. Женщины отреагировали как и в мои 20 лет: собрались кучками, поели в кафе и по домам. И ходят с гордым видом в чем мне бы стыдно видеть было их и в 80е. А в чем попало. И косметику забыли, и что СССР из-за одежды и парфюма из Франции раздолбали, и что вообще они женщины, тоже забыли. В результате приехала новая мода: авто. Все накупили иномарок, и столпились в городе. Не протолкнуться. И туда-же: пропаганда и реклама. Культ бога-авто как-то сложился плохо - поразбивали уже себе дорогие спойлеры и капоты, залепили пластырем и скотчем - опять совковые методы. С другой стороны, когда бараны все в одну сторону, это меее как-то увлекает, когда все свины в одну сторону, на выходе сплошная грязь и свинство.
"Рабство НАД мужчинами" - очень образно.... Не валяйте дурака! Никакая религия в современном обществе не займет настолько весомое довление над душами, что бы так изменить общество в целом. Тут старые-то религии, на нравственных устоях которых современный мир вырос и то стремительно теряют численность верующих (клоунов ходящих в церковь из-за моды или указания сверху - не считаем) Ау так кардинально сменить ориентиры - не та сила религия, которой сейчас это под силу. не 12 век на дворе. Да и социальные роли "мужчина-женщина" определяются не волей морали, а биологическим психотипом. Роль женщин, конечно, возросла, но большинству из них все равно ценней "их" ценности - дети, семья, ьлагополучие семьи. На первые роли они и не полезут, это - мужской психотип.