Общество
"И создал бог женщину" - существо получилось злобливое,но забавное?И без нее ни как и ни куда?ДА?
Что там было в правилах правописания о написание "Е" после буквосочетания "ЗЛО"?
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги... но их тоже прийдётся отдать Адаму, а то он тут всё обоссыт"
Мужчины тоже подходят под это описание и без них тоже никуда!
Не злобливое, а злопамятное.. . помним, что из какой-то ненужной мущинской части тела вылеплены. До сих пор ищем справедливость!
прчему злобливое, если вам не повезло-значит женщины не те вам попадались, либо вы сам провокатор-так. что -корень зла ищи в себе....
Буква Е перед "....бливое"? Идем дальше.... Можно ещё "Е написать" перед "..бавное"... Вы об этом хотели спросить?
Но и мужчину создал бог. И далеко не всегда это венец творения.
Бог, наверное, знал, что творил, поэтому без женщин никуда и никак, так, ведь, это же прекрасно!
идеальные женщины достаются только тем, кто считает что они идеальные
В мире есть добро и зло, радость и печаль ...женщина это тоже равновесие чего то. Что бы мужчинам
не жились легко и безмятежно...