Общество
У евреев есть молитва," Спасибо всемогущий Бог что ты не создал меня женщиной"...Вы бы хотели быть стать женщиной?
я хотел бы стать котом, всеми ласкаемым в блестящий от дорогих кормов шубе .Одна проблема зад себе вылезывать надо
Алена ***
Ответ будет лучшим)
За что нам наказание такое? Никто из ответивших не хочет быть на месте женщины.
Алена ***
Просто беда-никто не хочет иметь менструаций.
Если уж кем то быть. то я предпочел бы котом. А лучше вообще никем не быть.
Алена ***
Быть тебе котом
Данил Ружицкий
а кот может быть евреем? ну или даже русским..
Нет.
ну евреи, ну идиоты
Алена ***
Почто так Коля?
А мне нравится быть женщиной. Спасибо Господу. Никаких заморочек, чтобы доказать, что ты мужик)
Алена ***
Пока тебя не поставят раком и не засунут член в рот)
Избавь господи от них
Чтобы осудить евреев за пренебрежительное отношение к женщине, Иисус когда был воскрешен тем всемогущим богом Иеговой коему евреи молятся и сейчас, первым дал право быть свидетелями своего воскресения женщинам, и именно их послал возвестить об этом, хотя свидетельство женщин в его время не считалось законным по фарисеским законам<<(Мф28:1,10)"По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели, пришла Мария Магдалина и другая Мария посмотреть гроб.,, 10-Тогда говорит им Иисус: не бойтесь; пойдите, возвестите братьям Моим, чтобы шли в Галилею, и там они увидят Меня." >>Так что христиане знают как Воскресивший Христа из мертвых относится к женщине, но в мире многие ставят себя выше Бога! <<(Иса14:13-14)"говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему">>слова этого пророка у евреев есть в ихнем талмуде!
Алена ***
Ну ты прогуглил Сан саныч-лайк)
Похожие вопросы
- Мужчина! Если бы ты был богом, то захотел бы создать новую женщину, не похожую на современных женщин???
- Если Бог всемогущ, то зачем нужны молитвы? Разве всемогущий не видит всё сам?
- Как бы вы ответили на классический вопрос: "Может ли ВСЕМОГУЩИЙ Бог создать камень, который не сможет поднять"?:)
- Великий и Всемогущий Бог, Ты Бог, богатый милостью, по Совести великой любви, котороб возлюбил нас, и нас, мёртвых по пр
- Бог создал женщину из ребра мужчины,выходит ,что на мужиках Бог потренировался ,а нас создал в улучшенном варианте ?
- Евреи Сталину сказали спасибо за свою страну которую он им создал? А они его еще грязью поливают.
- Государство, создавшее Израиль, бомбит другое государство, президентом которого стал еврей, объясните, как понимать это?
- С какой стати Христос - еврей, если его отец ГОСПОДЬ БОГ, а зачат он СВЯТЫМ ДУХОМ?
- Вот все говорят, что есть Бог. А кто тогда создал Бога? Только не нужно мне "втирать",что он сам себя создал.Так кто же?
- Почему Бог создал мужчин такими некрасивыми,волосатыми и тд,а женщин прекрасными...?)