Общество
Мужчина! Если бы ты был богом, то захотел бы создать новую женщину, не похожую на современных женщин???
Современные женщины прекрасны, умны, любят и любимы, если что-то не так значит рядом нет настоящего мужчины. Не надо не кого создавать. Надо любить и тогда будете любимы.
Адам я создам для тебя женщину она будет восхитетельной. красивой .доброй умной и т. д но для этого ты должен отдать половину себя
- спасибо боже, но мне что нибудь подешевле. в пределах одного ребра.
анекдот
ПМС отменил бы адназначно!
Слава Осипов
О!!! Женщины бы молились на такого бога)))
Да, ума бы прибавил.
да, у нее были бы ноги как у кузнечика, крилья как у мухи, 6 рук от души бы создал, и еще что б без кофандра по космосу могла летать.
У мужчин ничего не надо спрашивать. Для них женщина - продукт потребления. Делайте себя сами и возникайте перед ними в готовом виде. Пусть имеют то, что есть.
да я уже создал дочь и понял вы все по большому счёту одинаковые)))))
я б создал такую похожую на Светку, но разве что титьки чуть побольше бы.
Да, за образец взял бы женщин первой четверти 19 века - божественный абсолют очарования.
Нет, женщины как женщины, каждая со своими странностями и своими заскоками. Каждая по своему как хороша. так и не очень. А вот так называемых мужчин, точно попросил переделать. А то совсем мало нас мужиков осталось. Скоро как особь исчезнем.
Какая разница? Все-равно накрасится!
Нет.
Да
p.s.: раздал бы всем мозги :)
Asqar Makhkamov
Вот это зря.
Слава Осипов
Это рискованно.. Мы тогда станем вообще неуправляемы))))
забрать у человека тягу к саморазрушению, все остальное уже есть, люди идеальны, просто не знают этого и в поисках идеалов ведут человечество на гибель.
да конечно, создал бы бабу с членом
Если бы да бы в лесу выросли грибы. Как такое в голову приходит? ! Просто нет слов... Это ужасно. Бог с большой буквы, если что!
нет!!!!
Однозначно .
Нет. Но изменился бы сам.