Общество

Вы согласны с взглядами аристократки, первой в мире женщиной-министром А. Коллонтай какой должна быть "новая женщина" ?

Коллонтай утверждала что женщинам необходимо избавиться от лишних эмоций, отказаться от ревности, уважать свободу мужчины и его право выбирать полового партнера. Выдвинула лозунги: «Жены, дружите с возлюбленными своего мужа» или «Хорошая жена сама подбирает подходящую возлюбленную своему мужу, а муж рекомендует жене своих товарищей».
A(
Apelsin (=
это мне гарем напоминает.. (((
Evgenia Tsoy
Лучший ответ
только мнение её развернулось на 180 когда муж начал вести свободную жизнь
Коллонтай умница и высообразованная женщина Именно она и другие большевики принесли женщинам России свободуЭто право учиться в высших учебных заведениях и участвовать в выборах До революции женщины были бесправные существа, которые были обречены жить хоть с нелюбимым и старым но богатым мужем Историю Анны Карениной мы знаем. Домострой отвратительная и устаревшая норма жизни, против нее и боролись передовые женщины
А. С. Коллонтай... что то я такого летчика не знаю...
"Комедия строгого режима"
Виктор Кочев
Apelsin (= Александра Михайловна Домонтович родилась в Петербурге в обеспеченной дворянской семье. Отец Александры Михайловны, высокопоставленный генерал Михаил Домонтович, принимал участие в русско-турецкой войне 1877—1878 годов и был Тырновским губернатором в Болгарии в 1878—1879 годах; мать, Александра Массалин-Мравинская, была дочерью финского фабриканта, торговавшего лесоматериалами.
Ну, она далеко не дура! И не одинока в своих мыслях.
Коран разрешает до 4 жён.
При этом для того чтобы привести новую муж должен получить согласие от каждой и, впоследствии, каждой уделять равное внимание, равно одаривать подарками.
Татьяна Халюткина Лучше уж это делать открыто чем иметь ножество любовниц или любовников, а себя выставлять высокоморальными людьми
Александра умнейшая женщина .кстати у нее то эмоций хватало аж на Балтийский флот
Basilii Pasxos
Халява должна иметь прибыль .
Ibrahim Zambak
Она многое сделала для развития шведского общества
Олег Мороз
Если поглядеть на реальную жизнь - она права!
Елена Ванжула
Дебилы
Игорь Посохов
Не зря её в Швецию отправили.
Шведская семья – это просторечное название одной из форм полиамории, которая допускает наличие у человека множественных любовных связей с согласия и одобрения всех участников таких отношений
Это чистой воды садомия, вероятнее всего таких брали для бобры простив православия и его постулатов, в том числе и о традиционной семье.
Vlad. V.v.
Татьяна Халюткина Садомия когда втихоря имеют множество любовниц, но не афишируют их А с виду вроде за консерватизм и хорошую семью Но где эти семьи сейчас? Кругом разврат Лучше бы про Собчак поговорили чем о Коллонтай Первая дура, вторая министр