Общество
Вы согласны с взглядами аристократки, первой в мире женщиной-министром А. Коллонтай какой должна быть "новая женщина" ?
Коллонтай утверждала что женщинам необходимо избавиться от лишних эмоций, отказаться от ревности, уважать свободу мужчины и его право выбирать полового партнера. Выдвинула лозунги: «Жены, дружите с возлюбленными своего мужа» или «Хорошая жена сама подбирает подходящую возлюбленную своему мужу, а муж рекомендует жене своих товарищей».
это мне гарем напоминает.. (((
только мнение её развернулось на 180 когда муж начал вести свободную жизнь
Коллонтай умница и высообразованная женщина Именно она и другие большевики принесли женщинам России свободуЭто право учиться в высших учебных заведениях и участвовать в выборах До революции женщины были бесправные существа, которые были обречены жить хоть с нелюбимым и старым но богатым мужем Историю Анны Карениной мы знаем. Домострой отвратительная и устаревшая норма жизни, против нее и боролись передовые женщины
А. С. Коллонтай... что то я такого летчика не знаю...
"Комедия строгого режима"
Apelsin (=
Александра Михайловна Домонтович родилась в Петербурге в обеспеченной дворянской семье. Отец Александры Михайловны, высокопоставленный генерал Михаил Домонтович, принимал участие в русско-турецкой войне 1877—1878 годов и был Тырновским губернатором в Болгарии в 1878—1879 годах; мать, Александра Массалин-Мравинская, была дочерью финского фабриканта, торговавшего лесоматериалами.
Ну, она далеко не дура! И не одинока в своих мыслях.
Коран разрешает до 4 жён.
При этом для того чтобы привести новую муж должен получить согласие от каждой и, впоследствии, каждой уделять равное внимание, равно одаривать подарками.
Коран разрешает до 4 жён.
Татьяна Халюткина
Лучше уж это делать открыто чем иметь ножество любовниц или любовников, а себя выставлять высокоморальными людьми
Александра умнейшая женщина .кстати у нее то эмоций хватало аж на Балтийский флот
Халява должна иметь прибыль .
Она многое сделала для развития шведского общества
Если поглядеть на реальную жизнь - она права!
Дебилы
Не зря её в Швецию отправили.
Шведская семья – это просторечное название одной из форм полиамории, которая допускает наличие у человека множественных любовных связей с согласия и одобрения всех участников таких отношений
Это чистой воды садомия, вероятнее всего таких брали для бобры простив православия и его постулатов, в том числе и о традиционной семье.
Татьяна Халюткина
Садомия когда втихоря имеют множество любовниц, но не афишируют их А с виду вроде за консерватизм и хорошую семью Но где эти семьи сейчас? Кругом разврат Лучше бы про Собчак поговорили чем о Коллонтай Первая дура, вторая министр