Общество
Если женщина содержит мужчину,неважно по каким причинам-его называют альфонсом.А почему тогда женщину содержит
мужчина не говорят что она содержанка?как то тактично замечают живет с мужчиной))
Вот молодец. Правильно сказал.
Гуп Дез Района Солнцево Зао
тем не менее со мной не согласны)
Не важно что говорят, а думают именно так.
В последнее время очень часто такие вопросы вижу, многие считают себя необязанными содержать жену и детей, то ли Мужчина вырождается с большой буквы М, то ли женщины более эмансипированные стали, что могут сами содержать семью и тянуть бытовую лямку, но не к чести мужчинам такие вопросы задавать...
Гуп Дез Района Солнцево Зао
содержать дееспособного человека,который вполне может сам заработать на свои капризы глупо.
этот атавизм остался с тех времен когда мужик тащил в пещеру мамонта. И, думаю, если мужчина на содержании занимается детьми и хозяйством, то навряд ли его станут называть альфонсом
Гуп Дез Района Солнцево Зао
ну прямо может быть и не будут,соглашусь.Но считать что он не состоялся будут)
почему ты уверен что не говорит? мнго кто чего говорит.
Гуп Дез Района Солнцево Зао
ну по крайней мере реже.
Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак.
Гуп Дез Района Солнцево Зао
зачем жениться ради секса?их этих женщин много-и все так же хотят секса)
Мужик он добытчик то есть он должен добывать мамонтов и те же деньги, а женщина типо хранительница очага и должна сидеть дома рожать и воспитывать потомство, и при каких раскладах она тебе мамонта принесет если у нее дома дел куча...
Гуп Дез Района Солнцево Зао
ау мужчина-мамонты вымерли)))
Издревле было принято, что семью содержит мужчина. А, что мужчина находится на содержании у женщины - отступление от принятых норм.
Гуп Дез Района Солнцево Зао
что значит содержит?кем принято?женщина всегда участвовала в той или иной форме в формировании бюджета.Просто в патриархальное время работать и зарабатывать как мужчина практически не могла.
Мужик он на то и мужик что должен содержать свою семью.
Гуп Дез Района Солнцево Зао
семья это не один человек-разве нет?а женщина недееспособна?о_0 впервые слышу
Издревле было принято, что мужчина работает в поле сеет, пашет, разводит скот. Женщина тоже дурака не валяла, она ходила по магазинам, посещала салоны красоты, сувала шмотки в стиралку и посудомоечную машину, сидела в "одноклассниках", находила время поплакаться маме,
Гуп Дез Района Солнцево Зао
издревле было принято,что мужчина пашет сеет а женщина ему помогает так то))