Общество
Почему женщины содержат мужчин?
Некоторых на это толкает одиночество.
мне кажеться тут может быть только два варианта- из за большой любви, или из за большой глупости (дурости, ограниченности)
Всё смешалось... в доме Облонских...: -)
Видимо, такова статистика.
Ну нравится им...
Спросите у этих женщин)
либо дуры либо кризис-приходится.
Вот кстати характерно это показано в "бандитском петербурге", в серии про Домогарома журнализа-он весь такой правильный и честный, а жил за счет богатеньких женщин. Вот чего они в нем нашли-особенно добило когда ему женщина зубы сделала у хорошего стоматолога))))))))) 0А он так к теткам принебрежительно относился, хамски и благодарности не было от него
Сей феномен лично мне абсолютно непонятен...
если деньги у человека есть.. то он или она могут содержать кого хотят.. в конце концов зачем им замученные работяги?..
Потому что они ещё не встречали настоящих мужчин Которые смогли бы их содержать Алигархов мало а альфонсов много Вот и довольствуются тем что попала
Поменялись социальные роли. Вот только биологические пока не поменялись.
Хотят любви от одиночества.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар УАЙЛЬД .
психология!
в кризис происходит смена социальных ролей (это, кстати, очень отрицательно сказывается на институте семья) .
в России кризису уже лет 70, а то и больше.
Но я уверена, что с Женщиной всегда рядом Мужчина, а не мужчинка.
вы бы в дополнении свою точку зрения высказали.. . с чего вы вообще это взяли? или у вас личный опыт - быть мужчинкой?
иногда приходиться в силу обстоятельств, не бросать же.
Потому что общество деградирует и настоящих мужчин всё меньше и меньше..
Потому, что мужчины хотят есть, пить и одеваться. Многие женщины плохо выполняют свой долг, мужчины ходят неухоженные.
Алена Данилова
...и поэтому женщины должны их содержать...))))
Я тоже много лет задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Женщины чаще всего сами не могут объяснить, иногда что-то гоорят о гуманизме, любви и т. д.
Потому что лицо такое, тают понимаешь.
Не пробовала. но, думаю, если это не старческий маразм - значит высшая степень презрения к особи мужского пола.
Хотят удержать любой ценой.
потому что они значит полные дуры
кайфуют, когда расплачиваются за кого-то