Общество
Если я в 58 лет считаю, что в жизни самое главное дети, а любовь между мужчиной и женщиной не считаю такой уж важной, то
это от того, что я поглупела или стала мудрее?
Все эти гормональные выбросы мешают человеку определить в начале жизни истинные ценности, плохо, наверное кем то это дано нам в наказание .Не знаю как вы, но я всегда ставила на первое место - дети, не дожидаясь старости и сейчас не жалею - я была права .
Это наверное ни к глупости, ни к мудрости не имеет отношения.. .
Это скорее вопрос физиологии и качества личных взаимоотношений - и более - ничего.
это говорит о том, что вы мужа уже не любите
Вам просто в жизни не повезло.. . )))
Что-то климакс вам, явно не туда ударил. .
Вы хоть помните, от кого у вас дети появились?..
Я бы не так сказал. Я бы сказал, что дети важнее. Не отрицая того, что любовь между мужчиной и женщиной тоже важна.
что нам готовит век открытий чудных)))
А вот мне кажется что любовь становится крепче, что то у вас пошло не так.
Никаким образом не хочу давать вашим действиям какую либо оценку. Да и имею ли я на это право. Но мои мысли такие. Что слово любовь по разному трактуется в 20 и 60 лет:) ) Ведь человек, с которым вы прожили очень много лет- это такой же близкий и родной человек как мать, отец и даже дети:) ) ...Это в 17 любовь это поцелуйчики, а в зрелом возрасте, люди сумевшие сохранить чувства становятся РОДНЫМИ
Трудно сказать, просто чем дольше человек живёт тем больше привыкает он ко всем особенностям этой жизни. Взрослые разные, но они все похожи, а дети разные и при этом с детьми можно посмотреть на мир по-новому. Возможно, Вам дети в целом интереснее взрослых. Со взрослыми всё более предсказуемо.
Однако любовь между мужчиной и женщиной тоже важна. Желательно чтобы дети росли в атмосфере любви.
Моя мама всю жизнь любила папу, а он нас не любил. Он любил только пиво и умер от алкоголизма. Ничего тут хорошего нет. Любовь должна быть и желательно взаимная. Да. Мама меня любит даже если я давно не ребёнок. Я это знаю и я её люблю, но я так же считаю что и папа должен быть любящим папой и мужем.
Анна Колосова
Если бы мама избавила вас пораньше от модели такой семьи - пьющего папы - вы бы не описывали ситуацию так обреченно и грустно .Они все равно заканчивают плохо ,те кто в рюмку заглянул ,чего на них время то терять ? Лучше эти часы и годы ребенку посвятить . А вы вот как построили семью ,просто интересно ? Мужчина должен быть пьющий ?
вашему мужу не позавидуешь, а родителей тоже под ноги выбросить? как эти отношения вообще сравнивать можно?
Не могу сказать, мне еще не стало столько лет, спросите меня об этом через 20-30 лет постараюсь ответить
Это ваше мнение-имеете право. Но у детей есть своя Жизнь, а ваша уже на втором плане. И когда рядом есть мужчина-это ты еще кому-то нужен.
Для каждого этот вопрос сугубо личный, потому что, судьба приносит людям свои неожиданные подарки, которые, как казалось тогда, в молодости, что никогда не получишь.
58 лет уже и внуки !!!))))))))) что значит дети главное ?? жить их
интересами или проживать их жизнью ??)) оставьте детей в покое!!!! проживайте свою ЖИЗНЬ!!!
вы считаете свой возраст уже неподходящим для таких размышлений.
Вы просто ставите телегу впереди осла... Если бы не была главной Любовь, то и дети не были бы дороги.. . Просто с возрастом меняются приоритеты.
кому что важно.
Было бы странно если бы кто-то считал наоборот.
Дети это хорошо, но жертвовать любовью не стоит.
Навряд ли то и другое)))))
Старческий маразм в разгаре..
при нормальном мужике даже не заикнулась бы об этом
не просто климакс а что есть еще вопросы?))
Евгений Аликаев
Сразу видно, что дитя неразумное отвечает.
Стали мудрее. Ведь дети-это всё,а мужчины на 6789 месте.
Атабек Базарбаев
Мне Вас искренне жаль... )))
Zezva Shagashvili
так вы живете и занимаетесь сексом с любым,
раз вам без разницы?
постарела.
Постарели