Общество
Вы не считаете, что значение любви между мужчиной и женщиной сильно преувеличено? Есть куда более важные ценности.
дети
Извините, но ВЫ рассуждаете так, потому что не влюблялись пока ещё.По настоящему.
например какие?)))
Нет, не считаю . Важнее любви нет ничего . Всё идёт от этого чувства .
Так можно говорить, когда нив кого не влюблен. А при влюбленности (любви) больше ни о чем думать невозможно.
Это в смысле: "...лучшие друзья девушек-это бриллианты... "? Да кто ж мешает-то, только не скулите в старости что "жизнь прожита зря"....
Я считаю, что наоборот, приуменьшено. Зачастую "любовью" стали называть обыкновенный "трах"
Нет. Для каждого человекообразного идивидиума, свой взгляд и своё значение и понимание к слову любовь. Кого то стороннего и обсуждать не нужно, но если вы уж очень этого хотите, то вы должны обладать способностями парапсихолога способного безпристрастно дать чёткую характеристику данного человека.
Какие, например? Что может быть ценнее? Если только ребёнок от любимого мужчины. По обоюдному горячему желанию.
Жизнь гнилая, суп из трупа, во, бля, а вы тут с любовью ...
ценностей в жизни много, но они как-то меркнут без любви....
Конечно- конечно! Но ведь без нее так грустно!!!!
это система жизни ))))))) кошка-мурка, собака-шарик, попугай- кеша .Есть куда более важные ценности, но против системы не попрешь
ценнее больше ни чего нет ...Любовь как бы это громко не звучало есть начальная производная всего ,,,даже ненависти,,,, Любовь это добро и зло но если ее не будет или ее не ценить то и жить тогда не стоит тогда просто меняй батарейки