Общество

Вы не считаете, что значение любви между мужчиной и женщиной сильно преувеличено? Есть куда более важные ценности.

дети
Сергей Терехов
Лучший ответ
Извините, но ВЫ рассуждаете так, потому что не влюблялись пока ещё.По настоящему.
Оля Яцишина
например какие?)))
Нет, не считаю . Важнее любви нет ничего . Всё идёт от этого чувства .
Так можно говорить, когда нив кого не влюблен. А при влюбленности (любви) больше ни о чем думать невозможно.
Толик Науменко
Это в смысле: "...лучшие друзья девушек-это бриллианты... "? Да кто ж мешает-то, только не скулите в старости что "жизнь прожита зря"....
Армен Саакян
Я считаю, что наоборот, приуменьшено. Зачастую "любовью" стали называть обыкновенный "трах"
Андрей Дятлов
Нет. Для каждого человекообразного идивидиума, свой взгляд и своё значение и понимание к слову любовь. Кого то стороннего и обсуждать не нужно, но если вы уж очень этого хотите, то вы должны обладать способностями парапсихолога способного безпристрастно дать чёткую характеристику данного человека.
Какие, например? Что может быть ценнее? Если только ребёнок от любимого мужчины. По обоюдному горячему желанию.
Татьяна Губина
Жизнь гнилая, суп из трупа, во, бля, а вы тут с любовью ...
ценностей в жизни много, но они как-то меркнут без любви....
A. Baimashev
Конечно- конечно! Но ведь без нее так грустно!!!!
M.y.r. 13
это система жизни ))))))) кошка-мурка, собака-шарик, попугай- кеша .Есть куда более важные ценности, но против системы не попрешь
Anna Nikolaeva
ценнее больше ни чего нет ...Любовь как бы это громко не звучало есть начальная производная всего ,,,даже ненависти,,,, Любовь это добро и зло но если ее не будет или ее не ценить то и жить тогда не стоит тогда просто меняй батарейки