Общество

Как вы считаете, кто сильнее может любить - мужчины или женщины?

Ирина Грозина
Я считаю, что мужчины. Почему я так считаю? Потому что большинство всемирно известных шедевров о любви создано именно мужчинами. Кроме того, есть такая шутка, что описаний идеальной женщины масса, примерно столько, сколько есть мужчин, а вот для женщины идеальный мужчина только один - ростом в 50 см и весом в 3,5 кг :-)
Константин Хохлов
Лучший ответ
Думаю, что все же женщина. А может у нас с мужчинами разная любовь, вернее понятие "ЛЮБОВЬ"разное?
Конечно женщины. Если бы мужчины любили сильнее, то человеческий род прекратился и исчез с земли ещё в первобытные времена. В те времена люди только выживали в суровых условиях и женщины были самым уязвимым объектом. Мало того, что на них постоянно подстерегали и нападали дикие звери. Они были самым главным объектом междуплеменных войн, когда их захватывали и убивали, чтобы уничтожить враждебное время. Поэтому, как только женщины похищали или погибали, оставшиеся мужчины по-новой осеменяли всех оставшихся женщин, чтобы быть уверены что женщины забеременеют иродят потомство. Такого чувства как любовь в те времена вообще не существовало, а если и существовало, то только среди женщин. Мужчинам не до сентиментов. Они стояли и стоят на страже демографии. Поэтому современные измены есть генетически заложенный природой атавизм и мужчины просто подавляют эти инстинкты под влиянием общества. Но не всем это удаётся. Любой мужчина всегда хочет изменять. Так заложено природой и не изменяют только трусы.
мать
The Boy From Baku
Ирина Грозина Груш, согласна я, конечно. А ты чего за приколизмы пятерки ставишь?
Василий Чирков Вы правы.А я об этой любви не подумала.Добрый день.
Хм.. . почему-то именно мужчины совершают глупости, доказывают свою любовь и т. д. и т. п. Женщины же - ищут кого побогаче.
И мужчины и женщины
Я считаю, что силу чувств, боли, ум и проч. в этом духе ничем нельзя измерить.
Так опять ты за своё, давай сначала любовь определим
Nurjan Altai
Ирина Грозина нет! Сначала договорим про баранов!
Это не от пола зависит, а от глубины души.
Ольга Дорохова
Вселенская ЛЮБОВЬ---тем и хороша, что убаюкивает сладко ВСЕХ! и женскую энергию и мужскую. - Кто силён в ЛЮБВИ--тот БОГОМ отмечен и льётся благодать на жизненные денёчки.
собаки, любви нет
Роман Шнитман
Что значит сильнее? Или любишь или нет...
Женщина! Толька женщина порождает жизнь!
Сейчас, никто.
от пола это не зависит.
На этот вопрос не возможно ответить потому, что надо побывать в жизни и мужчиной и женщиной, а этого природой нам не дано, Она у нас одна от начала до конца. Человек с изменённой ориентации тоже не может дать на это ответ по той же причине.
Надя А