Общество
Женщина не должна любить мужчину сильнее, чем он её? а только позволять себя любить)
Во всяком случае есть доля истины в том, что мужчины больше любят женщин, которых любят они, нежели тех, кто любит их самих;))))
А это у кого как: )
ерунда
люби как хочешь, лишь бы это было взаимно!
Живу так 39 лет. Нормально. не жалуюсь. Неплохо. когда тебя на руках носят, а не наоборот!
А разве бывает по другому? Вы только позволяете... интересы мужчин, правда совпадают, - они тоже хотят чтоб им позволили..)
Эт тока если желающие в очередь стоят.... а то ведь бывает что и предлагает... а желающих то и нет. 6-))
женщина должна держать мужчину от себя на расстоянии вытянутой руки)
Женщина - считает, что она никому не должна. . Уж если она решит, что - влюблена.. . То, туши свет и выноси иконы...
Правильно! А то, так и придётся, всю жизнь-с одним жить.
Бывает конечно по разному.. Но вот это наиболее лучший вариант) ) А когда наоборот, то одни расстройства, а оно надо?
Привет Вика!!
Мусиркеп Сейдахмет
Привет,Карина!)
Так как у нас равноправие, то в конкретном случае по разному. В идеале конечно обоюдка. Но я предпочитаю позволять
Во всем золотая середина нужна и в этом вопросе тоже!
Никто никому ничего не должен. Любит женщина сильнее или нет, не от нее зависит. Чувствами управлять невозможно
Надо любить и быть любимой. А как вы любите сильнее или нет, это в вашей власти и зависит от вашего желания. Только не надо любить до безумства, а то потом результаты плачевные.
Сие есть самое распространенное заблуждение, лучше уж обоюдная привычка, чем безответное чувство одной из сторон, напрягает.
Ну да. И небрежно откинула руку.
Любовь должна быть взаимной, а отношения должны быть основаны на уважении.
Если только позволять себя любить, так тошно станет, самой то не противно с нелюбимым быть?
оба должны любить друг друга, иначе нах вы нужны друг другу