Общество

Не быает страшных женщин....есть плохо любящие мужчины?

Руслан Пашко
Бывают страшные и женщины и мужчины. Но очень часто красивые остаются сами. И любовь плохая не бывает, она или есть или её нет. Всё остальное просто физическая потребность. Очень много не очень красивых мужчин и женщин по настоящему щасливы. Что не всегда случается с красивыми. У них много самолюбия.
Ирина Жешутко
Лучший ответ
отлюби ближнего своего
Лариса )))))
Правильно Ванечка!!!. и водка тут не при чем !!!)))))
не. . бывают маловыпившие мужчины со скудной фантазией.
наверное плохо пьющие мужчины!
Jerzy Wichłacz
Бывают мужчины хамы и женщины - грымзы)))
Ruslan Huseynov
Стереотип, но не в коем случае факт. Есть такие л... вы готовые из мужика высосать все лишь бы получить свое (какую нить золотую безделушку или покрупнее- квартиру) -это в плане душевного качества, в плане красоты- если женщина и не совсем привлекательна внешне, то наверняка есть какое то качество которое ее украшает, за что и стоит ее любить. Я знавал толстушек не привлекательных внешне- они были прекрасными женщинами душой, а видел красавиц которых бы гнал грязной метлой.
нет мало водки
Бмв Бмв
бывают....
Все равно, даже страшненьких и то любят, просто реже. Красота вед понятие относительное.
а вот если еще и вдобавок и страшненький характер, тогда уж с любовью точно будут проблемы!
Ванечка! Солнышко!! ! Ну, наконец-то понял!!! !
Но ты-то у меня - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!