Общество
ПОЧЕМУ,когда просто по-дружески общаешься с мужчиной,просто приветливо,он считает, что Я еб...у ему мозги???
под "общением" Я подразумеваю простое вежливое общение, поздравление с праздниками, изредка соглашалась поужинать с ним, сходить в кино... а он говорит, что Я еб..у ему мозг уже 3 месяца... ЭТО вообще НОРМАЛЬНО???
да потому что вы наверное аппетитная киска, и он хочет вас оттодрать, поэтому и думает когда это произойдет, а потом ищи ветра в поле. А ваще если вы с ним соглашаетесь более двух раз сходить куда нибудь это значит вы уже подсознательно этого хотите. А что бы не еб-ть ему мозги определятся надо сразу после первого раза, понятно.
ну а как вы хотели вместе ходите в интим места кино это очень интим место там целуются, трахаются, и так далее, писать не буду может дети читать будут, то есть не совершеннолетние, и еще не хрена себе 3 месяца, он вокруг тебя как кошка вокруг сметаны ходит облизывается, а ты ему не мозги еб-шь, а так динамишь, потихому, что он думает что ты ему мозги еб-шь, не ходи с ним, а то получится что вы чайка, ничего личного, это объективное мнение.
Fra Fra
в том-то все и дело, что Я (как Мне кажется) вообще никакого повода не давала...
кто как воспитан...
Ну и правильно делаешь.
Таким только мозги и ...пудрить
купец однако
Fra Fra
в смысле??? ;-)
..значит он хочет видеть тебя не только другом..
конфетный период затянулся... не мучайте мужчину...
А как ещё считать динаму?
Он думает ты с ним играешся! отдайся ему
Это НЕНОРМАЛЬНО!! !
Объясни ему, что желания у тебя не вызывает ни он, ни его мозги, так что пусть не обольщается!
такое обычно говорят девушки, которые торопятся куда-то со своей "увядающей красотой".
вы уверены, что он - мужчина?
потому что они сами мозго.. бы!
Не вы ему а он себе
С его стороны симпатии больше! Он хочет взаимности! Судя по выражениям, еле-еле воздерживается!