Общество

А общаться,гулять,просто проводить время с множеством мужчин-это *лядство или нормально?

Конечно - нормально!
А ещё миньет - не секс.
А в анал - не измена.
Конечно нормально, ведь это - только начало!
Ведь так хочется именно "среди мужчин"! А потому что ХОЧЕТСЯ!
Николай Кувалдин
Лучший ответ
Сегодня - НОРМАЛЬНО ...

300 лет назад - сожгли БЫ на костре ...
Aibek Sagynbay
хорошо)
у самой так...
Ну если не всем дать.. То не совсем ..лядство)))
Это неспособность на длительные постоянные отношения, это не любить и не быть любимой.
Роман Хусаимов
А не со всеми - нормально
Просто гулять и общаться нормально)
а если погулять пообщаться и переспать со всеми-вот тут уже блядство)
самое обычное блядство !
Ваня Варламов
От тесного общения обычно дети рождаются.)))
Алексей Ищук
Нормальное *лядство!
нормально
Если нет молодого человека то это правильно, если есть, это уже вам двоим решать. Кто-то к этому нормально относится, а кто-то нет.
Нормальное ...лядство
Ну, если вы согласны иметь мужа с "таким" прошлым и настоящим - то нормально.)
это для кого как)
"просто проводить время с множеством мужчин" звучит как то очень подозрительно... проводить время с множеством мужчин... пожалуй да - это *лядство. ну а общатся и гулять... смотря что вы под этими словами понимаете
Это скользкий путь, но не оно, хотя приличные девушки так не делают.
это просто твое дело.. а как кто называет это уже их проблемы
Есть такие, которые и гуляют и общаются и спят со многими, но их блядями не считают, а есть те кто просто общается и гуляет со многими и про них, блядских легенд больше, чем про эльфов... тут уже кто как себя поставит и преподнесет
На первых порах может и нормально. Вскоре начнется блядство.
однозначно - БЛЯДСТВО