Общество

частенько проходят акции в поддержку женщин..а вам не кажестя что уже пора проводить акции в ПОДДЕРЖКУ МУЖЧИН??

ну вот есть же всякие фиминстки..они борятся за права женщин а вот за права мужчин неборолся никто....и сейчас создается такая ситуация что мужчины просто выживаются...
Анна Довгаль
Так мы каждый день эти акции проводим))) )
Кормим вкусненько, бредятину про вашу работу слушаем, к врачам под дулом пистолета отводим)))))
Е*
Елизавета ****
Лучший ответ
Лично я как мужчина в поддержке не нуждаюсь. С окружающими женщинами у меня есть пока силы справиться самому и права я сам себе назначаю. Так что акции в поддержку обиженных побитых женами мужиченков называть "акция в поддержку мужчин" я бы не стал....
Наталия *****
Сергей Домаков Браво! 1000 баллов!!!
Анна Довгаль ну ненадо этой избыточной брутальности типа "я мужик с большими яйцами"....аж тошнит....
как показывает практика это люди с узким кругозором, которые дальше своего носа невидят....единственно что могут это кидать в массу фразы типа "я мужик"....
Как я поняла, вчерашняя пьянка продолжается.
Анна Довгаль да!!! :))) а кто еще вас девушек за косички подергает??? а то сидите тут ..расслабились... :))))
а ещё лучше бороться и проводить акции в поддержку здоровых крепких мужиков.
Анна Довгаль причем тут здоровые и крепкие??? бывают и маленькие...но Мужики!! взять кутузова! (к примеру)
ILi v poddergku togo, chto ostaLos' ot mugchin?
Юля Ким
Анна Довгаль от Мужчин осталось на порядок больше чем от Женщин....
начни.... мужчины не показывают что они в трудной ситуации. держатся в тени или спиваются.... Пора и я вам помогу вести борьбу.))
Ах бедные вы наши слабенькие мужчинки, совсем уже размазнями становитесь )))...Стыдно такие "вопросы" задавать, мужчина, не по-мужски как-то, да это и не удивительно уже )))
Рахым Джумаев
Анна Довгаль ай яй яй!!!!ну как вы можете такое говорить?? высмеивать....нас..мужчин....не по женски как то, а это и не удивительно уже )))
а вот вымрем...вам некого высмеивать будет...а нам мужчинам меж тем ваша поддержка нужна...а в ответ одни хи-хи-хи....:(
Рахым Джумаев и настоящего Мужчину женщина высмеивать не станет ;)
пора.. мы с подругами (свободными женщинам) это прочувстовали на себе... Вас жалеть, холеять, и беречь нужно.... ДАЙТЕ НАМ МУЖЧИН!!!!
Анна Довгаль правильнА!! даеш мужчине чистую рубашку с утра и вкусный завтрак!!!,
;)
Сергей Абалмасов даешь!!!!взамен женщине с утра горячий секс и кофе в постель!!! даешь обязательство!!!
Что это с мужчинами не так? Вот лично с Вами?
Viktor Molchanov
Если в подержку мужчин надо будет проводить акции, я стану лесбиянкой.
Анна Довгаль вот из-за таких взглядов мужики геями становятся....
как обмельчала женщина запросы запросы но не к себе
Evqeniy Klepach
Рахым Джумаев А по-моему последние десятилетия запросов как раз-таки больше у мужчин ))))... Например у моей подруги муж более половины зарплаты постоянно тратит на любимую машину и другие свои хобби, а не на детей и семью, это нормально?!)))
где это вы видили "акцию в поддержку женщин"??? И феминистку в России я видела тока одну -Арбатова.. .
Женщины в России тянут на себе все, только на нас все и держится, но как были несвободными (в том числе от собственных предрассудков) так и остались
Анна Довгаль ну здесь вы правы....феминисток в россии мало (уфффф) но тенденция есть....вопрос касался не конкретно россиянок...вопрос касался ЖЕНЩИН...в целом...
хм, интересное предложение!!!
Конкретный пример. Мой хороший знакомый имеет два высших образования, опыт работы, по жизни было много интересного-типа тюрьма и война, всесторонне развитый человек-НО! на работе он выше зама поднятся не может! Все время в подчинении у женщин-начальников! Сейчас вообще тенденция-женщин все больше и больше во всех сферах. За одну и ту же работу женщина получает больше чем мужчина...
Анна Довгаль да вы правы....сейчас на руководящие должности предпочитают ставить женщин....как и много где...все говорят что женщин неберут...но даже я...если бы был нужен зам либо еще ктото взял бы женщину!! :)) и так везде!!
хм.... вы то ли со своей женщиной поругались, что вы так взбеленились на всех женщин?
Анна Довгаль всех женщин я люблю....но общество разбудить с утра тоже надо...да и права мужчин кто отстаивать буит????
Мужчины сами виноваты, расслабились совсем, всё переложили на хрупкие плечи женщин....
а тебе это зачем или тебя ущемляют? ты пойми фиминизм крайняя степень кучи комплексов определенного вида женщин. у нормальных я его не встречал а у больньных (параноя от тех же комплексов) он присутсвует. настоящая Женщина - она хитра, да так что сам не заметишь как тобой манипулирует. Ну и что из этого? Так веками сложилось, вроде и мужчинам и женщинам неплохо живется (всякая бытовая мелочь не всчет) . Не превращайся в мужчин что говорят: " вот они за равноправие, а в разборках орут - разве можно бить женщину по лицу? " :). Причем такое слышал неоднократно. Лично я женщине всегда смогу простить то, за что с мужика шкуру бы спустил.
Люция Ww