Общество

русские,смиритесь с тем,что Крым вам не достанется по той причине,что сегодня в Симферополе была акция на поддержку ЕС))

Влад Хомутов
А зачем он нужен? ещё один дотационный регион, да возможно только из за базы вмф
Расул Гайнанов
Лучший ответ
Откуда этих демонстрантов в Крым привезли ...и по сколько им выдали ??
Самостийная украина подёргается побазарит и сама с Крымом к России вернётся! Куда Вы денетесь когда разденетесь?
Tosya Amirkhanova
Это ваше право. Вот только никому в ЕС не нужна жемчужина, которую превратили в помойку после развала СССР.
Евгения Вс)
После того, как поляки заберут своих баранов, мы заберем своё.
Угу.
А ещё в Крыму родилась петиция к Пу на предмет ввода войск РФ для защиты от оккупации НАТО.
Кому верить?
Марта Мельник
Да, я читал. 130 человек собралось на акцию. Просто ужас, как теперь жить. Пойду выпью яду.
Костя Шевченко
Не отравитесь собственным ядом.
Ути-пути.. . Украина будет в составе России, если возьмем...
Мария Долгих
ну зато мы туда приезжаем и королями себя чувствуем)
а вы вон наелись независимости, как я посмотрю
Влад Хомутов я бы вам действительно рассказала бы много чего интересного( серьезно, без сарказма). я могла бы много чего вам рассказать, что увидела по новостям, но сомневаюсь, что вам было бы это интересно.
Какая же это акция? Это болтовня, да и только. Вот разгром адмиралом Нахимовым турецкого флота при Синопе, (кстати, поддерживаемого Великобританией и Францией) , который закончился блистательной победой России, в которой не потеряв ни одного корабля, русские моряки отправили на дно турецкую эскадру и взяли в плен ее командующего Осман-пашу (а английский советник Адольф Слейд сбежал на пароходе в Константинополь) - вот это была АКЦИЯ.
И собак наверное посчитали и учли бродячих, для пущей важности.
крым никогда не был украиной и никогда ей не будет зарубите себе на носу
Ну и что? Сколько там было, этих ес-нутых? Рыл сто-двести?
Инна Альтах
ми на правильному шляху - говорит яценюк
ну да.. .
шля х -это путь... у них
Крым будет российским, хохлам придётся смирится с этим
Aleksey Lukyanchenko
Давно уже привыкли. А проплаченных демонстрантов как и "наших" патриотов давно там знаем. Им главное чужими руками каштаны из огня доставать.
зря мадам так отвечаете... большинство жителей Крыма с удовольствием бы отсоединились от Украины и вернулись бы в Россию.... пообщайтесь то с крымчанами.... они и говорят только на русском... украинской речи там и не слышно, даже в Симферополе....
И что все 50 человек за ЕС?!