Общество

Как убедить мужчину в том что он в корне не прав?

Оленька .хитрее надо быть с мужиками, надо сделать так что бы Он тебя убеждал что он в корне не прав...
Татьяна Пигарева
Лучший ответ
Обрубить ему корень! :-)
отдайся ему и поймешь, что именно он прав
хочешь, я с ним поговорю?)))
до качалки как понял еще не дошло )))
И:
Иришка :)
Александр Сёмочкин Качалка это что?
В плане КОРНЯ все мужчины правы)))
А&
Анютка &
Александр Сёмочкин В корне из числа?:)
в ентом случае и убеждать надо КОРЕНЬ!!!
потрахать ему мозг, он потом сам признает свою ошибку.
1 пункт. мужчина всегда прав
2 пункт. если он не прав смотреть 2 пункт
Игорь Афзалов
Лачина Алланурова Это бред
здесь уместно поменять слово "мужчина" на слово "женщина",вот тогда будет правильно!!!!
Игорь Афзалов из песни слов не выкинешь сначала был адам а кости потом
бесполезно
1. логикой и фактами
2. байками и сказками
3. авторитетом и обещаниями
и т д
Мария Малявка
Ограничить жизненоважные вещи - еду, кислород))) ) Ну а можно попробовать написать свой варинт и предложить как учителю исправить там ошибки и найти в вашей логической цепи слабое звено, а потом вы исправите его ошибки и так до тех пор, покалисток не превратится в месево)
Ткнуть носом.. . гг.. . Грубо но вполне помогает...
Наталья Пак
ну не мне вас учить... ОБИДИТЬСЯ
Взять до корня
Asan Tampiev
минет...
повесится и написать в записке "ты не прав"
сломай ему ноги.. . весьма неплохой способ
пусть поставит себя на ваше место! в основном этот медот хороший!!! не важно кто ты и какая ситация!!!
Стать таким же как он и делать так же как он !
Если есть время- не гони лошадей, жди - сам поймет. Нет времени- обратись к Гарику:)
ага сосни у него и всё будет оки доки он сразу неправ будет а ты права:))
он прав)))
Порыдать часа два.... Больше не знаю как....