Общество

Мужчин какой национальности вы считаете наиболее сексуально привлекательными?

Голубоглазый европеец
((* Олька *))
Лучший ответ
Вы перед тем как целоваться, национальность в паспорте проверяете? ))
Славик Колбун Вообще то , рекомендую женщинам "перед тем как целоваться" не только национальность проверить ...Времена , знаете ли , не спокойные .
Сергей Щепетков Да, после 7 лет кошмара замужества за русским - теперь проверяю!
Сексуальность и привлекательность не имеет национальности. Но слышал, что итальянцев признали самыми красивыми .
Ольга
После неудачного замужества за русским (даже после 16 лет развода с ужасом вспоминаю о семи напрасно потраченных годах! ) меня теперь привлекают мужчины исключительно своей национальности (эстонцы, ну, или, в крайнем случае, финны) . Менталитет - это наиважнейшее в отношениях! Жаль, что мы не понимаем этого в юности, а многие "интеллектуалы" - вообще никогда...
Roman Tseluyko Про особенности менталитета: с одной стороны согласна, с другой - нет. Замуж я тоже вышла в очень нежном возрасте и вышла за русского. Что ж, хотя менталитет наш и схож, но особого понимания между нами никогда не наблюдала. Затем я встретила представителя другой национальности (а именно - француза) и до сих пор вынуждена себя уверять. что мы с ним воспитывались не на "одних букварях". Одинаковый стиль мышления, вкусы, даже, поведение. Существует, разумеется, некие несущественные для любящих людей различия: к примеру, он не понимает наших "народных мудростей" и традиций, ему чужда наша религия, но я стараюсь не использовать в разговоре с ним народного фольклора и не навязываю ему свои православные убеждения. Т.е. все несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
Вы прожили с человеком 16 лет! Согласитесь, это достаточный срок для того, чтобы научиться понимать друг-друга. И не стоит проецировать свой неудачный опыт на остальных.
об этом где то написанно было читал самые сексуальные итальяхи потом америкозы а русские на 5 месте ну это в обшем зависит от канкретного варианта мне итальянские тётки нравятся они секси русским жабам до них как до луны
Roman Tseluyko Ха-ха...ты встречал хотя бы одну итальянку? Если да, то вопрос, впрочем, как и желание, отпали бы сами собой. С итальянками та же беда, что и с француженками: по сравнению со своими мужчинами, они не выдерживают конкуренции. Какой ты привередливый: русские девочки считаются самыми красивыми, а ты называешь их жабами!
Вот что-то совсем меня мужчины не привлекают :-)
итальянцев..
Алла Билык
Африканцы!
Чмошников везде хватают, и привлекательных тоже! что касается
секса, тут нужна специалистка которая работала занималась этим
со всеми национальностями мира. Но я думаю Вам не удастся ее
найти. это большой секрет. Даже в ЦРУ наверно не знают.
Вячеслав Тютин
Португальцев)))))
Если мужик умеет пользоваться тем, чем он писает, то будь он африканец, португалей, руский или якут - никакого значения. Но размер того чем они писают, отличается, проверено :)
Андрей Шорин
Славик Колбун Как интересно ! Действительно , такую инфу только от женщины можно получить :) Если не "военная тайна" , то как отличается и какое это имеет значение для женщины ?
Анна Смолик Ты шлюха? Или проститутка?
Русских националистов)
восточных
Максим Быков Китайцы что ли??? да вы гурман, одако...
Сергей Щепетков Какя гадость - немытые, вонючие чучмеки...
Наша Раша !!!:)))
Islombek Ubaydullayev
какая разница какая национальность -если он настоящий мужчина! кого любишь -тот и самый сексуальный!
Ариана Вольфа удовлетворяют Руские националисты)))))))) )
Сергей Миронов я девушка поэтому и удовлетворяют