Общество
Как Вы считаете: влияет ли национальность женщины на её сексуальный темперамент?
Если есть жизненные наблюдения поделитесь пожалуйста. Только без нецензурного антисемитизма, а то опять вопрос удалят:-)))
Я думаю, что немного влияет! У меня подруга есть японочка, так вот ее мужчины (бывшие), когда на улице ее видят мимо проходящюю, у них слюни текут.... Очень темпераментная девочка! Комплексов нет вообще, а в постели и подавно. Я с ней разговаривала, она рассказывала, что ее отец (!) тренировал и обучал ее теории секса в подростковом возрасте, учил ее рассказывал, что и как надо делать! Мама при помощи каких то упражнений учила тренировать влагалищные мышцы! И заметьте это все у них происходит в детстве! И отец и мать принимают участие в сексуальном воспитании дочери! Зато теперь когда мы встречаемся, я вижу эрекцию ее знакомых проходящих мимо! И она между прочим далеко не красавица!
И вообще, очень много народностей которые уделяют мастерству секса очень большое внимание! В Африке например это процветает! Но не буду о том, чего не видела своими глазами.... Воспитываются так сказать с детства.. .
Но в любом случае, я умаю очень сложно говорить о том, что национальность может оказать влияние на темперамент, ведь на кого то окажет, а на кого то и нет. Это очень индивидуально! Я вот например никогда не слышала о том, что еврейские женщины отличаются богатыми сексуальными познаниями. Наоборот говорят.... ничего особенного.... А я вот могу поспорить с этим, но только в индивидуальном порядке!) )
Бего Мнацаканян
В индивидуальном я не против)) Когда, где?
Конечно влияет.
В сети даже рейтинги можно найти.
Латинос самые слабые на передок, потом тайки и еврейки.
В сети даже рейтинги можно найти.
Бего Мнацаканян
Я же просил без антисемитизма, из-за Вашего ответа теперь опять жалобы на меня пишут:-)))
Евгений Алыпов
Corax, к сожалению видно, что основываться на практику тебе нет смысла потому, что повидимому ее у тебя нет, ну чтож, жаль конечно, Но зато у тебя есть данные статистики!!! В вопросе ясно сказанно, что нужно обрисовать жизненные наблюдения, которых у тебя нет! А для информации(тебе), таички очень горячие девочки!! А о евреечках вообще молчу! Удачи в изучении статистики!
Евгений Алыпов
По видимому, ты силен на передок...
Хаххаахахах, нецензурный антисемитизм....)))))))))))))))))))))))))))))))
Темперамент зависит не от национальности, а от географической широты проживания индивидуума. Чем больше солнца, тем больше темперамента и наоборот, ведь если негритянка или мексиканка родится за Полярным кругом, то и её темпераментность будет пропорциональна средней круглодичной температуре. А эскимоска или алеутка, рождённая и выросшая на экваторе, будет бегать за каждым мужчиной, как будто, если она с ним сейчас не совокупится, то к вечеру ей можно будет заказывать панихиду!.. Правда, бешенный темперамент можно "разбудить" и в совершенно "холодной" женщине, только это дано немногим избранным (только не Богом!!!, а природой :-) ) мужчинам, которые являются большой редкостью и вследствие этого всегда в большой цене!... P.S.. а "богоизбранность" в таком вопросе не при чём, это лишь типичная "замануха" для умных и красивых гоев! :-)
Бего Мнацаканян
А зачем богоизбранным умные и красивые гои?:-)
конечно... вот взять например латинок... с ними никто не сравнится... наши Дуни только копировать умеют.. своего ничего нет... ни страсти не любви.. а ума темболее... так все как то ..ну вообщем как улыбка американская.. натянуто все исскуственно ..чтоли... как то...
Gulnur Tilesh
Ты трахнул хоть одну латиноамериканку?...))
Конечно. Южанки более темпераментны.
Да. В Бразилии нимфоманок в 4 раза больше, чем в США. Южанки и вост. жен. вообще темпераментны.
Где-то читала, что когда-то, не помню в какой стране.. . если девушка так сказать плохо.. . ну.. . удовлетворяет своего мужчину, то считается, что она его не любит.. . И он прям так и может ей сказать: "жена, ты это чего?? " ))))) А в ответ на вопрос скажу: пока не попробуешь, не узнаешь)) ) Я думаю, неочень влияет...
Бего Мнацаканян
Где же эта страна, очень интересно.
я думаю, что не очень влияет