Общество

Сочувствуете ли Вы женщинам,попавшим в "сексуальное рабство"?

Периодически смотрю милицейские сводки..дескать так и так,где-то за границей обнаружен притон,а там-бедные женщины со всех просторов СНГ,которых обманули,пообещали работу а по приезде отобрали паспорта и заставили заниматься проституцией. И вот они,эти бедные женщины,которые оставили своих детей и уехали с надеждой заработать деньжат. Я не сомневаюсь в том,что существуют реальные случаи,когда женщины попадают в сексуальное рабство,но всё же моё мнение что большинство из них прекрасно знали,на что идут,но разве что с оплатой за их "труд" "их обманули. Не скажет же бедная девочка или женщина,которую депортировали из чужой страны о том,что она ехала туда заниматься проституцией..история с рабством всё же удобнее и вызывает больше сочувствия. Вы бы бросили своего ребёнка и уехали бы за границу зарабатывать "официанткой"? Я бы нет. В общем,не верю я в эти истории,большинство из них-выдумка.
Я тоже часто об этом думаю! Дурёх, оказавшихся в патовой ситуации, конечно, жалко!
Но не верю, что сейчас есть такие барышни, что не
понимают, какими "официантками" и "массажистками" будут
работать!
Олег Усенко
Лучший ответ
Я согласна абсолютно, ерунда это все. Большинству не сочувствую.
Roman Sotnikov
Вряд ли большинство из них является выдумкой, но наверняка среди них есть и такие, о которых говорите вы.
Светлана Гмыря
Мне вообще жаль людей, которые вынуждены зарабатывать на жизнь недостойным способом, даже если в этом есть и их собственная вина.
А просто посочувствовать женщине, которая вынужденна оставить ребёнка и уехать в другую страну на заработки? Вне зависимости от рода занятий.
Djem Djeminator
конечно....
Ну вообщето любой сутенер это такой как бы это выразится.. ну вообщем господин для них... поэтому они рабыни... так что ..все правильно... они и есть секс рабыни.. .
Сутенер ведь что захочет то и делает с ними.. .
А сутенеры зачастую с извращенными фантазиями... нормальные люди сутенерами работать небудут... деньги то нахаляву идут... от этого личность становится неуправляемой.. вообщем психология этого самого сутенера.. очень интересная... и опасная...)
Мне кажется, что единицы попали случайно, может быть насильно? В основном поехали зная на что идут !!!мне таких не жалко! Напоролись! -говорят про таких !!!А которых насильно увезли мне до слёз жалко !!!
Согласен на 100% Подавляющее большинство девушек знают на что идут! Трудно вообще это понять! Ради чего? Сказки о том, что просто нечего есть - это сказки. Вероятно легче раздвинуть ножки, чем подумать, как заработать?
Лёгкий хлеб захотели.
А так не бывает.
думаю, есть в этом большая доля правды. Здесь срабатывает нехорошая черта нашего характера: хочу много зарабатывать, но ничего не делать. Если человек в России живёт в неблагоприятных условиях, то заграница ему кажется "раем".Ошибка ещё и в том, что ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! Если даже она нашла богатого иностранца, то придётся отрабатывать на его условиях. а его условия зависят от того, какой он человек. хорошо если более менее порядочный... а если нет?
Ирина из города Р... уволилась очень злая через 2 месяца работы за границей... когда узнала что ей и вправду придется мыть посуду.. а в публичный дом продовать не собираются)))
Sherzod Gulboev
Конечно хорошо так рассуждать живя в единственном месте в России где есть жизнь в нутри мКАД. А если живешь в диком заМКАДье где нет работы вообще особенно для женщины где все предприятия СССР разварованны и разграблены Где первобытно общинный строй.
Что остается матери одиночке? либо умирать с голодухи либ идти в шпало укладчицы за раску ЗП на которую тоже умреш с голоду. Либо ехать на заработки Пи.. ой в цивилизованные страны. И вот если и тут кидают то ето есть самый беспредел. И мне таких Русских женщин - которые в условиях Росийского беспредела решились на последнее жалко.
Я, конечно, сочувствую. В любом случае.
Safar Aliev
Жаль их здоровье и психику
Оля Савчук
Завидую!
Юлия Кинева
Я сочувствую даже если это правда.
Руфат Гамидов
По своей воле--НЕТ. .
НЕХРЕН на трассе стоять....
Конечно. Для любого патриота боль соотечественника отдается болью в себе. В нормальном бы государстве (где оно такое и есть-то теперь? ) создали бы спецгруппу по физической ликвидации всех причастных к этому позорному делу.
Нарен Жамалов
Всё равно сочувствую. Подавляющее большинство на такую "работу" идёт не от хорошей жизни. Даже если женщина сознательно шла на такой шаг, всё равно сочувствую. Никто не заслуживает участи, которая уготована этим несчастным.
Numonjon-76 Mamarizoev
Зря не верите! это все правда. Обман заключается в том, что некоторые едут и работают на себя, а некоторых заставляют и все деньги отбирают.
Сочувствую. Очень. Звучит заманчиво))) ) Я бы набрал себе таких, а где их искать только?... Вот вопрос! Они Послушные должно быть) ) Люблю таких! А вообще это реальные штуки с трафиком людей, не выдумки... (((
жаль мне их. Но на самом деле там большинство из Украины и Молдовы, ну и прочих. обнищавших республик
боже ты мой это просто ужас