Общество
СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО... кто виноват, что наших девушек увозят насильно в бордели Турции???
Они сами и виноваты!! ! Нехер верить в сказки.
так уж все 100% насильно? Не верю...
Насильно никто никого не увезет, поверьте уж...
В нормальной стране каждый человек должен быть на счету, а у нас больная страна, которую надо лечить.
ага.. как же.. насильно.. пусть эти дешевые шлюшки это своим бабушкам рассказывают..
Сергей Ткачев
Моя знакомая латышка поехала на работу в Англию и им не заплатил деньги за недельную работу свой же ЗЕМЛЯК ЛАТЫШ , в рот его е....ь такого сраного земляка. Они нафиг бросили работу и уехали в Лондон .
Зачастую они сами и виноваты. Большинство из них прекрасно знают, чем они будут заниматься на должности "официантка" и "уборщица". А обманутые, затянутые в этот жуткий бизнес насильно - это глупенькие и наивные, чаще сельские, девочки, которые гонятся за красивой жизнью и за быстрыми и большими деньгами. Но таких, по статистике, всего 10% от общего числа "секс-рабынь".
Во всем виновато сраное правительство и единая педеросстия, потому что ничего не делают для исправления ситуации.
По всякому бывает. Некоторых обманывают. Других похищают . Кто сам едет . Вы что, прессу не читаете? Есть шведский фильм, как земляк послал девушку якобы работать в Швецию. А там она попала в рабство и покончила жизнь самоубийством. Мне мои друзья рассказывали такие случаи. У одного дочь уехала на запад работать и пропала. Моя знакомая латышка поехала на работу в Англию и им не заплатил деньги за недельную работу свой же ЗЕМЛЯК ЛАТЫШ . Они нафиг бросили работу и уехали в Лондон .
Насильно? не смешите стоптанные тапочки Блондина Великолепного. Загранпаспорта им тоже насильно делают?
Государство, деньги и СМИ, Государство должно выстраивать общество и формировать истинные человеческие ценности. У человека должно быть на первом месте как помочь ближнему, а не желание купить охренительную красивую кофточку которой ни у кого нет или крутой джип и потом ездить в нем и колотить панты типа вот какой я аху... нный. Когда мы это осознаем тогда жизнь и наладиться, просто будут заниматься своим делом и всё будет в порядке.
Нет сверки законности доходов и расходов в РФ, поэтому находятся чиновники, которые за взятку спокойно закрывают глаза на то, как их сограждан увозят в рабство.
Сообсно как их увозят? Девушку в мухосранске ловят по пути домой с работы в темном переулке и увозят? Иле девушке с туркаме на тачках катаюца а потом пропадают?
Abdul Gafoor
По всякому бывает. Некоторых обманывают. Других похищают . Кто сам едет . Вы что , прессу не читаете ?
Если насильно, то много кто виноват: государство, из-за которого сложилось мнение что можно с людьми делать что захочется, менталитет самих людей.
вы сами, у самих то сколько проституток!!
виновато желание быстро из без труда заработать большие деньги :)
Насильно, вряд ли)) ) А виноваты родители и сами девушки)))
Сами недовоспитанные страной девушки!
Королева Натали
Из зависти мне 2 поставила? Или повоевать захотела? Со мной - не рекомендую. Или вопрос за живое задел, а? ))))))))
похоть....
Однозначно виновато наше правительство, девушки попадают в рабство не намеренно, когда например девушки идут искать работу, государство должно решать проблему нелегальных предприятий, через которые и совершаются эти действия
Государство. Но в слове НОСИЛЬНО есть подвох 80% девиц едут зароботать, а в итоги рабыни!