Общество
Как не попасть в сексуальное рабство выезжая за рубеж на встречу с женихом в Италию
ты главное когда приедешь паспорт жениху не отдавай. авось пронесет.
лучше жениха найти на Родине, даже если женитесь, то потом все равно будут проблемы.
лучше всего женихов выбирать дома, мой вам совет
пусть сам к вам едет
и брак заключать сначала здесь, потом там
пусть сам к вам едет
Возьми с собой любовника, он подстрахует, а за одно время хорошо проведёт (это ведь не в соседнюю республику съездить)
1. проверте его данни в есграон
2.обезателно проведите телемост
3.обезатлно связ по мобилки проверте номер тел кода сторона
4.удачи
5.будте острожни надежност италянцам 30%
2.обезателно проведите телемост
4.удачи
носи с собой справку о ВИЧе
Папеньку захвати.
????
мои глаза полезли на лоб) )
я не думаю, что жених пустит вас по рукам.. в сексуальные рабства. .
а если вы о том, что в интернете его нашли.. то что ж скажешь?
а говорили же много) )
на эту тему... .
опасно это все.... как ни страхуйся.. а вдруг жених какой то влиятельный окажется?
и не убежите!
я, конечно, украинка... но мой вам совет: в России у вас хватает хороших мужчин...) )
ИМХО!))
мои глаза полезли на лоб) )
а говорили же много) )
на эту тему... .
и не убежите!
ИМХО!))
что в россии женихов мало? Смоотри продаст тебя и будешь каждый день женихов в постеле принимать....
дурочка сиди дома пусть сам приезжает на встречу решила поехать не вернёшься и всё.и плакало твоё будущее
Трой жених рабовладелец...
Не маятся дурью, знакомясь с "женихом" заочно. Или наоборот продолжайте жить виртуально. Вирт, чмоки-поки, все дела.
всегда: чего боишься-то и случиться