Общество

Почему судимым не разрешают выезжать за рубеж? Где тут логика?

там говорится о людях не погасивших судимость, вполне логично.. совершил преступление должен понести показание, а человек отбывший наказание он типа как бы за все расплатился и чистможет ехать куда хочет-nbgf где его ждут.. правда у нас ументалитет такой, что если сидел то все это клеймо на всю жизнь ты вор и убийца, а сколько людей осуждено незаконно и за преступления других.... более половины если не больше...
Vladimir Onischenko
Лучший ответ
Вор должен сидеть в тюрьме.
Флорид Акбашев
что бы не портить впечатление мира о России.
Динара Имашева
Раньше не разрешала. Сейчас -точно не знаю, но вроде можно. Ездят все ко не лень и у кого есть деньги.
Да у нас всё правительство судимое-ездят же....
Елена Лялина
Они их сами сейчас не берут, сколько туда въехало, что только и разговоров о русской мафии... Столько русских нет сколько там в мафии числится.
Ну так сказать, зеки продолжают мотать свой срок!! ! =))) Только теперь зона стала велечиною в РФ! ))))))))
во согласен с тобой! всех кто за тяжкие сидит пособрать и в израиль (мона под видом честных евреев)
Человек, совершивший преступление, нарушил правовые нормы государства и общества, т. е. является незаконопослушным, а значит, представляет потенциальную опасность.
чтобы они там чего нибудь не сперли или что то вроде этого !!!так конфликтов будет меньше !!!
Может потому, что ево судимость в другой стране нечево не имеет^^