Общество
Почему россияне не могут вести себя прилично выезжая за рубеж?
Тебе не спится, или оскорбить не терпится кого-то? Это был такой псевдоучёный, Ломброзо его фамилия, он преступников по морде лица, считал, можно просчитать, так думал.. . Зачем же одним вопросом оскорблять всех россиян? Я не родилась в России, я родом из Латвии, живу в Англии уже много лет, но я - русская, не нужно обижать людей, если считаешь, что они на тебя не похожи.. . Мы - другие, по никогда не страдали тем, что называется "неприличием".. Я живу в Англии, как англичане ведут себя на футбольных матчах, как тебе их поведение, в странах, где можно купить по их понятиям, недорогое пиво или водку, а как финны ведут себя в Прибалтике? Сам-то ты откуда родом?
Натура такая))))))))
расиянцы молодцы у всех обрезаны концы!!!! Русские крайне редко выезжают и ведут себя достойно
а вот рАсиЯне....
может потому что не трезвые?
Не нужно обобщать, каждый ведет себя так, как воспитан, независимо от того за рубежом он или в России.
По разному ведут себя... просто надо сравнивать... англичане пьют много и хулиганят.... немки бабуси топлес показывают... (потом содрагаешься) , негры очень импульсивны и диковаты повадками....
kakov privet takov otvet .uje v mestah gde oni chashe bivayut im malo respekta pokazivayut oni eshe jaluyutsa pochemu mol im takoe nepochtenie ukazivayut
не понимают, что это смешно
Ну, во-первых, не все так уж там неприлично себя ведут. А во-вторых, вы с немцами там где-нибдь пересекались? Так вот на фоне немецких отдыхающих русские - просто ангелы!
они и на Родине себя не менее не прилично ведут себя, совсем стыд потеряли
Не судите о всех, в семье не без урода.
Могут, но ведь для того и едут, чтобы ОТДОХНУТЬ ОТ ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Называется----дорвалися!! !
Это особенность не только россиян. Любые туристы ведут себя гораздо развязанней и наглее чем у себя дома. Дома нужно блюсти репутацию, а на отдыхе расслабляются.
такой у Россиян менталитет!
Потому что мы едем туда отдыхать, а значит.... ой блин в один овет не вписать)))))))))))) 0
А иностранцы ведут себя лучше? Сколько выезжала за границу возмущалась громкой речью, пьянством иностранцев, а не русских. Один раз на моих глаз в приличном отеле женщина вела выпившего мужа в 2 часа ночи, который пел "Катюшу". Это страшное преступление?
Потому что они РОССИЯНЕ!!!!
для этого мы и русские что бы вести себя прилично