Общество

А наши туристы действительно ведут себя в Турции также как это показано в новой наше раше?

..не будем трагедию разыгрывать, а то все привыкли ругать "наших" за рубежом ..не все так уж плохо .. Другие не лучше.... Да даже если и так, кто платит, тот и музыку заказывает! А себя то ?! как ведете себя за границей ?
Андрей Быковский
Лучший ответ
ну если он умудряются на 9 мая напиться и побить 60 летних немецких пенсионеров в той же турции- я ничему откровенно не удивляюсь, на багамах группа русских одела футболки- фак зем олл, раша форева- ну и о каком уровне культуры это вообще говорит- быдло быдлом
Мария Бурдина
Быдло есть всегда. . Но - немцы намного хуже. . И англичане.
Руслан Кесслер
туристы из ихней раши так и ведут
В Турции не была, но видела наших в других странах. Увы, зачастую бывало за них стыдно.
Iliaz Apsamatov
Они везде себя так ведут
Максим Семак
Не смотри эту хуйню, вредно до ужаса
а вы думаете все смотрят Нашу рашу? подруга часто ездит в Турцию, говорит, что русских видать издалека, ведут себя так, как будто вырвались из клетки, дикари.
Farhat Bagirow
Как это не печально, но есть действительно индивиды, которые ведут себя похожим образом, при чем не только в Турции. Сам был свидетелем нескольких ситуации, о которых даже в нашей раше стыдно рассказывать. В целом, поездив по миру, могу сказать, что самый лучший отдых там, где наименьшее кол-во русских или где отдых не по карману обыкновенному русскому человеку и кол-во сельского быдла год копившего на отпуск - стремится к нулю, а потому и не кому отрываться "как в последний раз", оставляя о русских весьма печальное мнение за границей.
Порой очень хочется верить, что фраза "в семье не без урода" оправдает нас как нацию и прискорбно, что многие такие вот уроды оставляют о нас мнение как об обезбашенных алкашах, а не как о земляках Пушкина, Достоевского и победителях Наполеона и Гитлера.