Общество

Доколе этот урод Галустян из "Наша раша"будет оскорблять К.Сопчак?

Разве можно судить внешность женщины и сравнивать её на всю страну с копытным зверем.? Не по мужски так поступать.А она между прочем сильная, волевая женщина и делает себя сама! Молодчина она!
Еще не родился тот, кто сможет оскорбить Ксению в большей степени, чем она сама себя своим принятым имиджем! За что боролась, на то и напоролась! Хотя и Галустяна я не оправдываю - тоньше надо шутить, пошлостью многого не достигнешь.
Киреева Ирина
Лучший ответ
Угу... молодчина. Без фамилии Собчак и знакомого ВВП, ее несколько лет назад за наркоту в сумочке, закрыли бы на пяток лет. Ну а ее мамочка (" Женщина в тюрбане") с предложением о поставке конапли в Голландию - вообще - песня!
"Делает себя сама" :) :) :)
Ну-ну :)
Ну вот, что "сделала она из себя сама" то пусть и получает: )
Я полностью согласна с Галустяном, молодец!
Елисей Огли
По-моему кроме тебя, дебила, это уродка Собчак никого не волнует!
Волшебник Счастья А тебе всех без разбору хочется дебилами обозвать? Хотя с этим ответом не могу не согласиться. Но отвечать так на вопрос - жалобу - верх хамства, в реале, если б тебе дали за это в ножиком по харе, была бы взаимность.
Пройдись по тырнету и всё осознаешь! Стебутся аналогично все над ней, ввиду её не совсем женственного поведения, да и многие проститутки такого себе не позволят.. . Ну а Прозвище на Руси всегда давали по выдающимся достижениям! Так что хорошо не Бешенной Маткой кличут.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С деньгами и дурак сделает. Вы без денег попробуйте. А на Лошадь даже уже это уёбище не обижается.
а ещё они с галустяном в хороших отношениях и она сама о себе публично шутила, что, мол, на лошадь похожа.
Алексей Калин
Ну, это их, уродов, дело - пусть и разбираются. Они, уроды, каждый по-свему сам себя на всю страну позорит. Я вот только не понимаю - в чем сила барышни (может в деньгах?) , а уж что она из себя сделала - не дай Боже! Нет, может я чего не знаю - ей кандидатскую написали? Или сразу докторскую?
Myras Xabipov
начнем с того что ее многие так сравнивают и как она сама сказал ее это не обижает. напишите ее фамилю правильно.
Андрей П
Да, молодец! И что самое главное, абсолютно одна! У неё нет папочек-мэров и мамы - члена совета федерации и в связи с этим крыши на самом верхнем уровне! Ничего этого нет у неё! Сама, сама жизнь грызет...
Svetlana Bessonova
Неизвестно Неизвестно Да ну! Вот ты знаток! А про рабочий коллектив в начале 90-х Собчак-Путин-Медведев не слышал? Ну дык ты не в теме, дружище! ;)))))))))))))))))))))
Myras Xabipov Браво! Бис! Снимаю шляпу!
он не оскорбляет, а пародирует её, а лошадью она сама себя называла
а ты не в курсе что она сама себя так называет.
По поводу Ксении я вас полностью поддерживаю. А насчёт урода - поспорю. Мужик с такой внешностью не боится быть смешным, и свою непривлекательность превратил в деньги. Это достойно по крайней мере уважения. И почему вы уверены, что все эти тексты он придумал сам? Там работает команда, которая "раскрывает" рейтинговые темы. Он только ЛИЦО.
До тех пор пока ты не научишся правильно писать фамилию СоБчак.