Общество

Кто считает программу Наша Раша неэтичной и оскорбляющей чувства азиатов?

Среди азиатов довольно много умнейших людей, так почему авторы программы,непонимают того что они вырабатывают среди населения России стереотип того что Азиаты это полные шешельбереки как в этой программе выражаются ?Причём это говорят относительно целого народа. И кто платит им деньги за такое посмешище?Кто пытается выработать стереотип относительно Азиатов?Кто будет отвечать за их действия,или они думают что если они богаты и у них есть власть что им всё можно?Тот же самый доктор наук у которого на родине пятеро детей вынужден толкать тележку на рынке ,только потому что его страна находится в бедственном положении,и это всё происходит в России в которую когда то мы все верили. Что стало с русскими?Неужели они стали чёрствыми и потеряли своё человеческое лицо??
R @@@
я так считаю
они насмехаются над чувствами людей
эти люди из квна должны исчезнуть с экранов.. подыгрыванию рабовладельческим и хамским отношениям в обществе они уже достали
Олег Самохин
Лучший ответ
Я - девушка вполне азиатской внешности, считаю что Ваши претензии надуманны.
А там, в нашейраше, много русских?
в натуре Среди азиатов довольно много умнейших людей.. . ток такое впечатление что Нашу Рашу смотрят не умные АЗИАТЫ.. .

не над азиатами там смеюца, врот вас так всех лечить, над собой мы смеемся, как же вы этого понять не можете???? азиаты....
Умный человек умеет смеяться над собой. В этой передаче смеются не только над Равшаном и Джамшутом, программа состоит из разных сюжетов. Или вы только своих видите?
Может быть, омским футбольным клубам тоже оскорбиться за "Газмяс"? Или суровым челябинцам?... Но они этого не делают. Их трудно обидеть. А вы на всё обижаетесь сами.
Роман Зернов
Эта программа проявляет реальные явления жизни России.
Анна Павлыш
Нашу Рашу несмотрит уже никто. Об этом надо было думать когда это шоу популярное было.
А причем здесь азиаты? Может это загорелые русские.
Yura Zolotarev
не нужно так катигорично воспринимать, Никулин, Маргунов, Вицин, Краморов и многие другие таланты, мы всегда смеёмся только над одним их видом. а анекдоты про чукч, грузинов, хохлов. вы просто плохо воспринимаете такой юмор. да смеяться над другими проще чем над собой, лично мне всё не так кажется я смеюсь над тем как роль сыграна а не народное происхождение.
Умный человек никогда не составит свое мнение о представителях других национальностей по юмористической передаче!
Андрей Быков
R @@@ Да Задорнов то же ничего плохого не сделал просто Американцев тупыми называл за что ему теперь въезд запретели в США))молодец что ещё сказать
Роман Зернов А там смеются не над представителями других национальностей, а над сюжетом. Гастарбайтеры и заказчик друг друга просто не понимают, вот над чем смеются.
отсуствие чувства юмора и полнейшая невнимательность и нежелание видеть очевидное - это основная часть твоего вопроса, а еще высмеиваются русские - всей остальной НР но тебе это невидно, зачем ?
R @@@ сами над собой смейтесь но не надо над другими тем более что на протяжении 70 лет, СССР всем Республикам долбила что русские самые умные и цивилизацию принесли, так что даже если передачу выпустят про Ваню и Петю никто в жизни не скажет что вы дебилы.)
Я так считаю. В каждой нации есть глупые.
И азиаты - растяжимое понятие...