Общество
таджики правы, что собираются подать на Нашу Рашу в суд?
а весело будет....
Правы.. . Я, например, увидел в сюжетах этой программы если и не пропаганду национальной ненависти, то по крайней мере, унижение достоинства - если по 282 ст. не получится, то любой таджик может подать за клевету...
А вы бы на их месте смеялись видя как издеваются над вашим народом? Думаю врядли русским понравилось если бы их национальные черты и пороки пиарили таким образом. Да в Думе бы наверное слюной изошлись отстаивая честь своего народа.
Мухамет Шарипов
нет я лично за таджиков в этом вопросе
а что суровым уральским мужикам тоже в суд подавать ?
Тут скорее всего ответы будут типа мол ничего страшного. всего лишь юмор, шутка !!!
НО! Но! Но! До той поры пока ущемляется другая нация.
Стоит только нашей раше пародировать высмеивать другие нации ( ответчики которые искренни отвечали что ничего страшного ) - мнения тут же развернутся на 180 град.
Один карикатурист тоже подшутил в свое время, а теперь прячется. трясется. как бы кто не прибил. Большого ума не надо, чтобы оскорбить, обидеть. И что самое страшное, это бумерангом отзовется на тех русских. что живут в Таджикистане и Узбекистане. Здесь уместно было бы и задорнову указать на его "замашки".
Евгений Распертов
Не переживайте,В Узб национализм приравнен к терроризму,можно 20лет или расстрел получить....ваши межнациональные бури нас не касаются
Тогда русским надо подать в суд на Задорнова, и американцам тоже...
И по какому поводу?
Я думаю не правы, сейчас много кого пародируют, но в каждой шутке есть доля правды)))))))
Вот и тема для нового выпуска "Наша Раша". А правы они или нет это не нам решать, это у нас в правовом государстве гражданский суд решает
нет не правы!!!