Общество

Вы сочувствуете девушкам, уехавшим в Турции-Шмурции"за любовью" и попавшим в секс.рабство или брошенным с ребёнком?

Marina Tsivtsivadze
Как то не очень.... скорее брезгливость.
Надежда Вшивкова
Лучший ответ
Нет, глупость людская неистребима и жадность тоже.
Ну и ладненько.. . на одну дуру меньше стало.
Наталья Лемех
Иногда. Особенно когда на пляже.... на жену засмотрюся.. чисто случайно. . И сочувствую им, конечно.)
дуракам закон не писан
Максим Володин
Нет, идиоток мне не жалко.
Doxtyp
Никакого сочувствия к проституткам у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Sveta Zosimova
Очень сочувствую. И всем, кто там, в рабстве, ещё остаётся, желаю скорейшего освобождения.:)) )
Только, по-моему в "Турцию-Шмурцию"в основном едут не за любовью, а денег заработать, ведутся на разные посулы, верят проходимцам.
Юлия Харченко
Сочувствую.
Нет, не сочувствую, глупость и жадность должны быть наказуемы...
У меня в подьезде их трое ...Одна в Москве. Другая в Ливане, Третья на Кипре.... Все конченые дуры.... И хорошо что нашим парням мозги не полощут!!!! Все трое совсем не приспособленные к жизни!!!! не жалко ни сколько!!!! пускай арабы их там затрахают!!!!
Не все попавшие в рабство - проститутки. Но дуры - точно!
Не хотят учиться на ошибках других - пусть учатся на своих!
Не жалко! А то всё на русских мужиков жалуются, пьют, типа!
Восточную экзотику им подавай!
так они ж за любовью едут, а не в сексрабство. Сочувствую, конечно,.. За глупость их
Иван Grozный
нет, не сочувствую. мне не понять как можно наверняка не раз слышав про это все наступать на грабли
Берик Саякбаев
никакого сочувствия! дурам поделом!
Влад Рассоха
Юлия Харченко Жестокий вы человек. :)))
поехавшим в Турцию за любовью я не могу сочувствовать.. у меня слишком для этого развито чувство юмора..
Бабы, конечно, дуры, но не до такой же степени, чтобы не понимать за чем они туда едут. Можно понять "первых ласточе6к". Тогда было отсутствие информации. Теперь многое изменилось.
Я не сочувствую.
Иван Иван
Нет...
Серега Чернов
....нет. Дурам закон не писан, сколько не тверди
они не от хорошей жизни туда едут .
D)
Dimka ))))))
Однозначного ответа нет. Скажу только, что ни одна, дажа самая распоследняя проститутка не должна подвергаться физическому воздействию против своей воли и уж точно ни один человек не может быть вещью другого человека. Все кто со мной не согласен пусть удавиться, мир от этого станет только лучше.
да! мужики во всем виноваты, от хорошего мужика женщина за любовью во всякие турции не поедет. во довели то своих женщин. и не стыдно?
Ainabek Gubaidullin
Настя Настя Конечно, мы, мужчины, во всем виноваты. Вы, дамочки, об том почему-то вспоминаете только когда вас за задницу схватят и в рабство потащат. А до тех пор - вы все сами знаете и жутко самостоятельные. Вам вообще что-то, кроме денег нужно от мужчин?
Я сочувствую всем несчастным людям, всем обманутым. Наивность - это недостаток, конечно, но это не грех.
Ikrom Jabborov
мне кажется, эти девушки сами виноваты. купились на красивые обещания
это как раз - наебемся и напляшемся
Евгений Липин
Есть такая пословица: "хоть кол на голове теши".Это как раз про них.
Нет, ни разу. По этой теме уже было множество разговоров, показано немало телепередач с участием пострадавших идиоток и прочей информации. И все равно едут разновозрастные дуры да длинным евро, надеясь, что уж с ними-то, такими распрекрасными и уникальными ничего подобного не произойдет. О том, что никакие они не уникальные мысль им в голову не приходит. А уж о том, что для торговцев живым товаром они все чуть не на одно лицо, даже думать бояться. Никакого сочувствия к идиоткам и проявлениям идиотизма не испытываю.
баба дура, что тут еще скажешь )))))
Rugiyana
Нет! Не жалко!
Yaroslav Kotov