Общество

если ы вам было 22 года и у вас есть воможность уехать одному в США,у вас там есть родственник,вы бы все бросили и уехал

не потому что США круче всего в мире...нет..просто чтобы начать новую жизнь?ведь пока вам 22
Уехала бы. В 22 еще нет такой привязки, семьи нет, детей нет. И свою жизнь строить легче сразу, чем потом перестраивать.
Райнис Нуритдинов
Лучший ответ
Зачем?
Алексей Голиков просто уйти от всего..и от всех
В 22 уехала бы, но не навсегда, года на 3-4 Немного пожить другой жизнью - это прекрасно, можно многому научиться, тогда по возвращении и здесь перспективы будут другие У меня есть знакомая, которая всю жихнь прожила в одной квартире, с единственным мужчиной, ее однокласником, и всю жизнь работала на одной работе, за одним столом Я бы на ее месте от скуки умерла, а ей нравится Все зависит от человека Большинство старается сидеть на попе ровно, а потом злятся, что жизнь не удалась А под лежачий камень вода не течет
Рустам Аширов
Я уехала в Европу в 26, родственников здесь - никого не было.
Алексей Голиков вы сама уехали?без никого?
Прежде, чем куда-то ехать, надо хоть что-то научиться делать, а у нас в стране большинство 22-летних, кроме де... ма (извините) ничего в жизни не произвели.
Алексей Голиков спасибо за ваш ответ
а что я там делать буду? :)
остался бы в России, ведь только тут те кому я действительно нужен
Егор Колтунов
Не думаю, что я вот так взяла бы и бросила семью, друзей и укатила куда-то к чёрту на рога. Ведь говорят же не даром : где родился, там и сгодился.
Лали Гиголаева
А почему я должен уезжать с Родины моих предков. . из за кремлевых обмылков?
нет, не сделал бы =) насчет крутизны поспорил бы, короче я не жид и не чурбан чтоб из России матушки бежать =)
Даниил Салахов
я сегодня по фильмам заметил, что во всем мире россиян считают, самыми грубыми... .
а мы считаем что там лучше всего... .
но разве это так?? ?
везде одинаково.... новая странна просто не исправит старых ошибок))
Денис Шигарев
я бы-нет. я там никого незнаю.
Aleksandr Medvedev
Хорошо там где НАС нет!?
Серёжа