Общество
Как вы думаете, мужчины каких национальностей самые сексуальные?
Горячие или сексуальные, горячие те что ближе к югу, сексуальные ...ну шведы например, высокие, светлорусые, голубоглазые с правильными чертами лица, не все, но в глаза бросается чего к сожалению не скажешь о наших мужчинах
англичане и русские!
Африканцы.. . и попробуйте поспорьте
хотя ето не нация а расса
Любящие и любимые
Китайцы, наверное. Вон у них какая рождаемость! Значит дюже женщинам нравятся.)))
АНЕКДОТ: Едут в одной купе италянец, француз, еврей и одна симпатичная девушка. Еврей сидит в углу и читает журналы. Француз с италянцем начинают активную полемику с девушкой, чтобы заработать ее предрасположенность. Разговор доходит до сексуальности народов. Италянец говорит что самый сексуальный народ грузины. Француз называет индейцев. Еврей положит журнал в сторону и мило улыбаясь говорит: Девушка, давайте познакомимся, меня зовут Гиви Абрамович Чингачкук.
Была на одном мероприятии от Посольства Греции.. Греки это что-то!! ! Но в последнее время и наши мужики не отстают-с)))))
Рамзия Ахунова
А муж где был?
на счёт наци не знаю а вот Кавказци точно
100%- не в нации дело.
Любимые.
Армейские «дембеля» , и «откинувшиеся» зеки.
Вот интересно - что вы понимаете под сексуальностью?
То, что смотреть на мужика приятно, хотеть его?
Или то, как он доставляет удовольствие?
У меня уже было несколько женщин, которые перепробовав секс с многими мужчинами - так и не достигали настоящего оргазма. Приходилось с ними работать, до результата.. .
Так что - сексуальность никак не зависит от национальности! (та, которая относится непосредственно к сексу) . Остальное всё - созерцание, можно сказать просто искусство (разглядывание понравившегося мужика) .
Странные вы - женщины :)
Или то, как он доставляет удовольствие?
Странные вы - женщины :)
русский мужик!
от женщин это зависит!