Общество
когда демократия уничтожит человеческую цивилизацию?
Да какая это уже цивилизация? ! Она уже мертва!
Лет 300 - 500 и писец
Не успеет. Сейчас природа нами займется и мы узнаем почем фунт лиха.
На мой взгляд, мир в будующем будет иметь единого президнта. Вопрос - не вопрос!
Уже уничтожила.
когда тоталитаризм воспрянет.
Это сложный вопрос. Но как только люди перестанут себя воспринимать как личность как часть природы, а не как потребителя, скорее всего тогда конец близок. Но не думаю что это случиться за одну минуту или день и вообще в это 50 лет.
О без яна перешла свой предел, теперь мы подходим к точке, с которой начинается "разговор" с о без яна на равных, коли они возомнили себя Богами. Глумящиеся над человеком "демоны" и их гибриды.
Но души пращуров, погибших во все времена за нашу Родину, имеющие опыт и навык, в отличие от нас (здесь и сейчас) , воплащаясь на земле, на ряду с Энергииями высших сфер, принимая формы энергетических потоков, невидимые но ощутимые силы природы, разрушающихе на своём пути всю эту подлую организацию мертвецов, построенную на извращении человеческой логики и морали.
А человек как всегда меж ду. И у него есть право выбора, то есть паразитические сущности не имеют права голоса, выбор не за ними. Потому то они и уводят человека всяческими способами от нашего высшего эгрегора. Делают уб людков. Тех зомби био роботов, самых мерзких и отвратительных существ.
вчера. разрушение уже пошло.
как тока всю нефть выкачают, так сразу
уничтожит не скоро, но поработить может еще как, или уже поработила