Читайте об этом:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=1317&article=1688&type=0&key
С ИНТЕРЕСОМ ПРОЧТУ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО СУТИ ВОПРОСА?
Общество
ПРАВДА ли, что транформация ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ уже началась 21.12.2010 года?
с датой все нормально?
Поверте сё это только красивое сочитание цифр и 21,12,2010 и 21,12,2012 ( аппокалипсис )
Не знаю как у вас, а у нас в 2015 все в порядке. В 2013 пацаки с Кин-дза-дза нападали, но решили самостоятельно здаться за крупную партию кэцэ. А так норм!
Великое Равновесие нарушено на Земле, и похоже, что процесс этот необратим. Это проблема не для нас и даже не для вас, так как вы вот-вот выйдете на траекторию 223 (2023 год) , но для представителей вашей иерархической системы социума это большой кризис.
Воды и земли планеты пришли в движение. Земля готова раскрыть свою заветную священную Чашу. Она готова родиться вновь и освободить себя от лишнего груза.
Многие называют это концом света. Но я уже говорил тебе сегодня, что для спасения землян Галактической Иерархией и с Великого Благословения Центрального Логоса Вселенной выделено пять миллионов самых массивных космических судов-спасателей, каждый из которых выдержит на своём борту минимум пять тонн. Это минимальный стандарт средних кораблей, но будут ещё и грузовые. Мы намерены поднять на борт и спасти ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ВЫЖИТЬ И СОХРАНИТИЬ СВОЁ БИОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕЛО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ НА ЗЕМЛЕ. Мы поднимем на борт всех желающих, и на наших кораблях уже созданы адаптационные условия для людей. На борту существует собственная живая атмосфера, и всё что требуется человеческому существу.
ну да только с 31.12.09 после праздников с перепоя и пережора