Общество

Зеленский что решил полностью уничтожить мужское население своей страны?

На Украине планируют начать массовую мобилизацию из-за объявленной частичной мобилизации в Российской Федерации, Киев опасается численного преимущества российской армии на фронте
Это факт, Дристович уже заявил об этом месяц назад, сразу как началась массовая истерия по поводу "чмoбиков" с радостными взвизгиваниями xoхлов на одной стороне медали где они призывают напасть на Россию и убить всех, и на другой стороне медали в Европе рассказывая всем как злые русские на них напали и решили разрушить страну.
Евгений Курц
Евгений Курц
11 593
Лучший ответ
Ну, он хотя бы только мужское. Обнуленный уничтожает всех в оккупированной его шайкой стране уже 20 с лишним лет.
Ничего, бабы от негров еще нарожают
Вовчик Бродзь
Вовчик Бродзь
81 628
* ...кака така "своя"?
Зебобику-лицедею, когда его натянули, как перчатку с биркой "президент", на руку иноземного кукловода, пришлось учить украинский диалект, потому как
он его знать не знал...

ему, иноземному халую, хозяином дано указание воевать до последнего украинца,
он его очень усерДно и выполняет.)
Джон Азовский
Джон Азовский
60 920
Поживем увидим. Пока Россия не победила и самой придётся ещё мобилизировать миллионы
Андрей Брит
Андрей Брит
67 634
А че? Ему терять нечего. Ради Крыма и Донбасса он готов на все, о чем недвусмысленно заявлял в своих выступлениях
Надо, так надо! Имеют полное право, за него на выборах голосовали большиснтво!

Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
ИШ
Игорь Шадрин
88 360
поговаривают донецк уже без мужчин
ну а что им делать? Если сдадутся - исчезнут быстрее
Виктор Бокарев
Виктор Бокарев
47 719
И не только Зеленский. Вы наивный, если не понимаете, что и нас это ждёт...
Олег Галимов
Олег Галимов
37 263
Украина, как минимум в 3 раза меньше по населению, чем Россия.
А мобилизация объявлена у нас, а не у них. В Украине даже призыв срочников отменён на период войны. Вот тебе и ответ- у кого больше потерь и у кого выше мотивация!

А информации из российских источников я давно не доверяю. Если скажет Зеленский, что планируется мобилизация- это другое дело. Пока я такого не слышала. И твои слова ничего не стоят.
Bahtiyar Shaymerdanow
Bahtiyar Shaymerdanow
30 759
Их уничтожение мужского населения и наша доблестная мобилизация
МE
Маша Ermakova
19 131
ОНо генофонд всея окраины!
Для примера возьми Израиль. Они воюют с самого первого дня образования этого государства, с 1948 г.
Им помогали всегда американцы, с вооружением. И на карту взгляни, на досуге. Израиль весь окружён арабскими странами, которые были против них всегда. Внутри страны есть палестинцы.
И ничего, не кончились евреи, не вымерли. Более того, эмиграция в Израиль идёт до сих пор, из стран бывшего СССР. Раз туда едут - значит там условия жизни намного лучше, чем в России.

Так что украинцы будут воевать и воевать - потому что у них есть мотивация, и мотивация эта заключается в том, что они воюют против АГРЕССОРА, против ПУТИНСКОГО РЕЖИМА, и сдаваться они не собираются.
Единственное условие, при котором закончится война - это полный вывод путинских войск с территории Украины, включая Донбасс.
Ему так его западные кукловоды приказали
Киев может себе позволить мобилизацию любого формата (у них все строго)
Дмитрий Токарев Отказников на упыринском концлагере просто расстреливают.
с тобой, уродом ,не посоветовался?
Залия Т
Залия Т
4

Похожие вопросы