Общество
Во времена царя Давида евреи зверски и с паталогическим садизмом уничтожили всё население Равы Аммонитской...
монополия филистимлян на метал и пытки, чтобы узнать секрет. историки и богословы потом все отмоют - это их работа.
Нелюди, что говорить..
Вопроса не наблюдаю. С Вашим выступлением согласна полностью.
Интересно, что вами движет, что бы так упорно выискивать в интернете подобное?
А чего не вспоминаете о монголо-татарах, уничтоживших Козельск и ещё много городов России?
О русских и прочих сводных отрядах, уничтоживших "тамбовское восстание" крестьян.
Там тоже и заживо закапывали и кишки вспарывали, набивая живот зерном,
Ваньку Грозного, Пертра Первого и стрелецкую казнь.
А вспомните как католики на кострах людей живьём сжигали.
Вы в каком веке вообще-то живёте?
Законсервировались в "донашеэрном" состоянии?
Бывает. Пятикантропы тоже почти люди, твари божьи.
Ещё и карму приприплетаете)) )
Те, кто когда то зверствоали в истории, СЕГОДНЯ ПОУМНЕЛИ.
А вот некоторые как зверствовали, так и остались такими же.
Но что бы не казаться варварами, поливают грязью тех, кто отошел от грязи.
Кроме прочего, вы вырвали кусок Библии. Вы или не читали что было ПЕРЕД этим,
или намеренно утаили, надеясь, что никто не станет углубляться в историю этой войны,
в её причины, в то, что побудило так поступить Давида.
Кому не лень, почитайте. Полезно ЗНАТЬ.
http://jesuschrist.ru/bible/2-я_Царств/9
h ttp://jesuschrist.ru/bible/2-я_Царств/9
Вы в каком веке вообще-то живёте?
Ещё и карму приприплетаете)) )
Кому не лень, почитайте. Полезно ЗНАТЬ.
Обратите внимание на то, что "еврейским вопросом" в Гитлеровской Германии занимался еврей Адольф Эйхман. Как Вы думаете, почему?
ужас какой ))) мдя вот вам и холокост епт... =/
Аммонитяне, аммоликитяне, филистимляне - это племена, которые должны были быть истреблены за грехи и другие мерзости. . их истребил Господь рукой евреев. Вниматнльно почитай книги Моисея
Geo9 N
Я не читаю Еврейские книги!
Geo9 N
И кто сказал что они грешники???
Владимир Дроненко
как удачно совпало все для евреев. по счастливой случайности племена накосячили и этим заслужили не вполне гуманное отношение. грехи и мерзости их были направленны против евреев, что тоже оказалось кстати. например монополия филистимлян на метал - страшное преступление. как бы в придачу за хорошо выполненную работу бог разрешил евреям оставить себе Газу, Ашкелон, Ашдод, Экрон и Гату. но в глубине души каждый иудей занимался расчлененем вполне безкорыстно.