Общество

Помню, что в старости царь Давид обкладывался девственницами в постели, а вам что из Библии запомнилось ?

Игнат Суровый
Иерусалим и его окрестности - проклятое местечко. Там, за испокон веков, беспрерывно и безостановочно наблюдаются: вечная вражда, войны, кровь, несчастья и пороки людские. В древнеегипетской гробнице учёными-археологами найдены письменные доказательства страшного проклятия на те места.
Почему учёными всего мира умалчиваются настоящие факты того, что "Земля обетованная и Иерусалим царя Давида" не имеют никакого отношения к Палестине? За 150 лет тщательных археологических раскопок в Палестине-Израиле так и не найдено (за исключением 10-15 малозначимых предметов), ни одного исторического артефакта, который бы подтвердил, что на территории Палестины происходили события, подобные красочным описаниям из Торы. Еврейскими археологами так и не были обнаружены бухгалтерские архивы еврейских царей на глиняных табличках, подобных найденным в Вавилоне и Ниневии. Совершенно и практически отсутствуют захоронения еврев старше II в. нашей эры. Мало того, археологи Израиля прямо заявили, что проведённые раскопки дают основания утверждать, что во времена I храма царя Соломона в Палестине не было никакого государства, а население, жившее на том месте, было малочисленное, выживавшее на примитивном, первобытном уровне. За 150 лет интенсивных археологических раскопок на всей территории Палестины не найдено ни одного артефакта, который бы подтвердил официальную иудейскую догму, что Земля обетованная находилась в Палестине.
Светлана Раяк
Лучший ответ
я помню в пересказе Задорнова историю с Моисеем...
тогда педофилия была разрешена.
Юлька Кулёва
Мне больше всего убийства и изнасилования нравятся. Я маньяк, Бог Христиан мой кумир в этом смысле.
Иисус ваще красаучик - "Приведите тех, кто не хочет чтобы я царствовал над ним и избейте их предо мною." Обожаю.
Никита Звонцов
хм так, так надо бы почитать
Может, лучше Конан Дойля?
Алёна Идрисова
Я в детстве начал было читать Забавную библию, но там про такие извращения мыслимые и немыслимые, что сразу выкинул-про мерзость всякую читать-впечатление, что Библию писали маньяки и извращенцы
Назым Борашева Лео Касиль. автор был?
Лучше бы он написал "о священных книгах евреев".
Вот где фашизм.
Библия- шизофрения и паранойа
Сергей Вихров
Я этот маразм не читаю
Vorobey ...
Никита Звонцов Есть еще трезвые люди.
Это не поваренная книга. Имеющий уши - слышит.