Общество
Если в связи с кризисом ваши доходы не будут покрывать даже самые элементарные расходы, а источников легального заработк
в вашем городе не имеется, либо имеется, но вы не специалист в этой области( а вас отправили в бессрочный отпуск без сохранения з/пл, либо 1/3-2/3 з/пл) способны ли вы украсть:1) то, что плохо лежит- например цвет.мет. с садово- дачных участков2) в супермаркете- сводив туда всё своё семейство и в удалении от видеокамер -устроить праздник живота3)совершить крупную кражу(грабёж)- рисковать- так разово, но по крупному4)взять в долг- безвозвратно.5)украсть у работодателя....(типа орг.техникии ,запчастей с целью их продажи и пр.)Или....будете жить честно, но голодать(в т.ч. и ваши дети)...или на паперть...Смелее с вариантами!
Буду писать речи депутатам.
А чего свой вариант сразу не написала? Или будешь делать все по пунктам с 1 по 5? По-моему у нас в стране за чертой бедности много народу живет и если все будут делать вот это все, то скоро и красть будет не у кого и нечего :-))) Мне даже странно все это читать. Значит надо пересмотреть статьи своих расходов!! ! Может у вас заложено потребление таких продуктов, от которых давно пора отказаться. С кварплатой - если живете в своей квартире - идите оформлять субсидию. Если снимаете - это круто!! ! -живите не на съемной квартире, а там, откуда в нее переехали.. . Да много чего надо пересмотреть в жизни!! ! Начать зарабатывать везде, где только можно, идти на биржу занясти и учиться новым профессиям. И вообще - если вы молоды и энергичны - нет повода для грусти. А вот эти все 5 пунктов подходят людям, которые вне зависимости от финансового положения в стране - тащая все подряд постоянно.... Для этого и бедствовать не надо. Это - их образ жизни. Хотите - живите, как они. Но это, на мой взгляд - отвратительно!!!! Удачи.
припрет - займусь извозом.
Игорь Тарасенко
Опасно. Сейчас пассажиры ездят с гранатами.
Пойду выкручивать эл. лампочки с новогодних ёлок.
Можно поехать на заработки в другой город. Остальное неприемлимо
Все пять вариантов одновременно, как в начале 90-х! Только не голодать.
При желании работу всегда можно найти.
Воровать -жизнь погубить.
Когда-нибудь всплывёт.
Воровать -жизнь погубить.
Когда-нибудь всплывёт.
можно рыбу ловить и ее кушать
блин да нет ни какого кризиса. и работы хватает, было бы жилание. воровать не пойду.