Общество
В связи с кризисом, на Ваш взгляд
кол-во "ответчиков" увеличится или наоборот....
Увеличится количество вопросов (не только здесь)
Увеличится, в судах.
конечно! Я такие новости узнала!!!! Читай :
Актуальные новости 14 января 2009
Какое поколение придет нам на смену? | 18 комментариев
Кто о чем в новом году, а «Живой журнал» о семьях и детях. Озаботились блогеры проблемой – как кризис сказался на семейных отношениях, а также - какие они, наши чада (те, которым от 14 до 18 плюс-минус один год). Те, которые вот-вот придут нам на смену. Блогеры взялись сравнивать современную школу и школьников с советскими. И вот какая любопытная картина получилась. Оказывается, полных семей стало больше, поскольку разводиться по нынешним временам – экономическая катастрофа, «финансовая дыра, которую ни за год, ни за два не залатать. Так что.. .
Путин лидирует в проекте "позор России" | 60 комментариев
Владимир Путин получил наибольшее количество голосов в интернет-проекте "Позор России" на 13 января, обогнав своего ближайшего соперника Бориса Ельцина. Путин лидирует с большим отрывом, набрав 2105 голосов. Для сравнения, за Бориса Ельцина проголосовало 1172 человека, Дмитрий Медведев получил 186 голосов, а Рамзан Кадыров - 28. Среди "аутсайдеров" проекта - Михаил Ходорковский, Гарри Каспаров, набравшие 1 и 3 голоса соответственно. Проект "Позор России" создан с целью ответа на вопросы: "Кто по мнению.. .
Пятнадцать вопросов обывателя к "Газпрому" | 76 комментариев
1. Зачем «Газпром» испортил Новый год жителям нескольких стран? 2. «Газпром» наверняка знал, что через несколько месяцев газовая конъюнктура вслед за нефтяной упадет, и тогда он будет вынужден заключать контракт на поставку газа Украине по существенно меньшим ценам. Не в этом ли одна из причин «газпромовского» демарша? 3. Почему «Газпром» предпринял газовую атаку, ведь он располагал данными, что в Украине газовых запасов накоплено на несколько месяцев вперед, у Украины собственные, хоть и незначительные, нефте- и газодобывающие.. .
Нужно ли разрешить эвтаназию?
Эвтаназия - прекращение жизни человека или животного, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания, в безболезненной или минимально болезненной форме, для сокращения страданий. Впервые добровольная смерть была узаконена в Нидерландах: в 1984 году Верховный суд страны признал добровольную эвтаназию приемлемой. Однако за прошедшие годы вопрос допустимости эвтаназии так и не получил однозначного ответа. Сторонники эвтаназии полагают, что право на добровольную смерть органически следует из необтъемлемых прав.. .
Почему наши женщины не хотят иметь детей? | 46 комментариев
В нашей стране сейчас часто говорят о демографическом кризисе, выделяют гранты, создают национальные проекты, направленные на поддержку семьи, пытаются поднять социальный статус женщины-матери в обществе. В чем же корни этой проблемы? Почему девушки и молодые женщины выбирают карьеру и свободу в ущерб материнскому счастью? Задумываясь об этом можно вспомнить о инфантилизме современной молодежи, о ложных приоритетах, о нестабильной ситуации в стране и плохой экологии, но я думаю, что настоящая причина не в этом. Никогда финансовое благополучие.. .
Украина заблокировала транзит российского газа в Европу | 27 комментариев
Российский газ не поступает в Европу по магистральным газопроводам Украины. Об этом сообщают РИА Новости и "Интерфакс" со ссылкой на источник в международной мониторинговой комиссии, которая контролирует транзит российского газа в Европу. "В настоящее время давление в газопроводах на газоизмерительной станции "Суджа" выросло до 75 атмосфер. В то же время расход на входе в газотранспортную систему Украины равен нулю. Это значит, что со стороны Украины краны закрыты", - сказал источник. В российском "Газпроме" агентству заявили,.. .
Модераторы отсеяли две трети комментариев в блоге Медведева | 37 комментариев
К 21 часу 12 января пользователи оставили 653 комментария к записям в видеоблоге президента России Дмитрия Медведева. Модераторы видеоблога, сообщившие об этом в разделе "Ведение блога", отсеяли примерно две трети комментариев, опубликовав
Актуальные новости 14 января 2009
Нужно ли разрешить эвтаназию?
уменьшется, т. к. не у всех безлимитка
и соответственно в инет будет лазить меньше народа, т. к. денег нет