Общество
интересно почему к некоторым людям постоянно на улице пристают с просьбой одолжить рублей 5? сколько раз уже такое видел
Пять просят не подготовленные.... подготовленные просят семь рублей.... или четыре.... а постоянно к одним и тем же пристают - так у них внешность "ботаников"...вот и надеются. :-))
Ко мне часто подходят. И честно, мне трудно бывает отказывать. Поэтому иногда даю, иногда покупаю что-нибудь, но иногда (особенно наглым мужикам и мерзким старухам с хитрыми глазками) отказываю достаточно резко (даже неловко).
вам интересны критерии отбора? ?
пристают к тем у кого на лице написана жалостливость
Нелля Жамалетдинова
именно.
- Что же вы Раскольников бабушку за 10 копеек убили
- А 10 бабушек уже рупь будет.
ко мне часто подходят.... горжусь-значит не так уж плохо выгляжу))))))))))))) на богатенькую смахиваю
Арман Куянов
Привет!...А может на ту, которую развести проще? :-))....ко мне даже цыгане не подходят и их дети. :-))
это алкашам на бутылку не хватает, вот и просят
А на какой срок?
а вроде пять рублей как бы и не деньги и дать не жалко, а больше уже жаба душит. Попрашайки это великие психологи.
они похожи на доброго лоха! Попрошайки небедны, это неплохая работа
У меня часто просят, но я не даю. А тут недавно разжалобилась. Бич подошел, попросил "на хлеб". Я взяла и купила ему батон. Ох, как он меня и ни в чем неповинный батон матом покрыл...
на улице ко мне не пристают, нидавно в гараже подошли два бомжа, им надо было металлолом :)
Арман Куянов
неужели мотоцикл так плохо выглядел? :-))
Потому что попрошайки оценивают людей по одежде и внешнему виду!
Олег Мелихов
поэтому 5 руб имеет и может дать в принципе каждый человек чей достаток чуть выше нормы