мы их сами туда пустили !
Доброй ночи !!!Рад видеть
Общество
Почему вот.. некоторые люди постоянно занимают Ваши мысли?
Соня Конева
И я рада безусловно))) Не успела вчера поздороваться))
Любовь или паранойя. Первое предпочтительнее.
По разным причинам.... некоторые поселившись в сердце уже и мыслями движут, а не только занимают место!?))
Никто не занимает, ибо я в долг мысли не даю. )))
Ну значит, зацепили чем-то.. . чаще всего они неординарны.
оперативки надо добавить !!!))).
Удивительное наблюдение.
Казалось бы, мне никто не нужен в моей благополучной личной жизни. Но видно, в мужиках генетически заложен кобелиный инстикт, который даже самым уравновешенным не даёт покоя. Нет-нет, а периодически в голове возникает образ часто случайно встреченных женщин.
Так, буквально в прошлое воскресенье, впервые за много лет я отвёз свою простуженную жену на работу в прогретом автомобиле в самый центр Москвы на Кузнецкий мост в её агенство, куда я носа не совал со времени возвращения в Россию из США. Нет, ни какого сумасшедшего трафика, да и припарковался свободно под окнами здания ФСБ. Презентабельный офис с охраной и сигнализациями. Познакомился с девчонками - все в диапозоне 40-50 лет. Но вот одна из них произвела на меня неизгладимое впечатление. Я даже не предпологал, что на меня, мужика в мои 62 года, некая женщина может произвести такое неизгладимое впечатление. Родословная казачка примерно моего роста - 175, брюнетка с голубыми глазами с карим ободком, красивые и пышные сиськи при общей худобе.
И вот уже неделю не могу отделаться от этого видения!
Две другие женщины, знакомые мне виртуально, продолжают занимать моё внимание постоянно. Обе находятся за пределами России, но мы буквально живём нашей общей, пусть и виртуальной, жизнью.
потому что они.... сволочи!
Бессовестные они потому что...
Своих нет - занимать нечего