Общество

Как вы относитесь к подросткам, пьянствующим на улицах и пристающим к прохожим?

Доброжелательно
Михаил Давыдов
Лучший ответ
Отношусь сугубо отрицательно и вижу единственный выход - пороть прямо на площади казацкими нагайками.
Розги, и только розги. Наши предки были не дураки.
Светлана
Просто мамочка с папочкой о них не позаботились. Их вина лишь в том, что они не могут воспитать в себе достойного человека... .
Вот сказал человек "Розги, и только розги. Наши предки были не дураки" ,а сам то и не заметил, что пустил свои слова по ветру... .
Естественно отрицательно.
А КАК к этому можно относиться? Что за глупый вопрос?
N W
Жалко мне их, убогие дети. От безденежья они не могут себя занять. Нет бы наши муниципалитеты организавали бесплатные спортивные площадки, качалки . Может быть даже в ночьное время, так они заняты прожектами и делением денег. Пустомели.
****(Fan Of Music)****
За что боролись, на то и напоролись! Эти подростки не с луны свалились, они продукт нашего безразличного общества, куда же им идти, если государство всю молодежную политику сводит к лозунгам, в свою бесбашенную юнность, я могла и в клуб и в кружок и в дом пионеров излишнюю энергию упереть, а им куда? В ночной клуб за 1000 руб, в боулинг (что ещё дороже) не всякая семья может себе позволить, а вот реклама пивка где всё круто-это на халяву, да и цена пива копеечная.... Короче "Куда ты несёшься Русь-тройка ?"(
Как отношусь? Жалко их, жалко себя, обидно за богатейшую страну выкинувшую своё будущее на помойку ((((
Boris Danilin
я к ним не отношусь, Слава Богу!
Alexandr Alexandrov
с великим сожаление. т. к. это будущее страны: ((
K*
K@rиеglаz@я ***
Я, например, их боюсь, потому что эти люди не могут себя контролировать и поэтому они готовы на всё.
закон о 18+ и комендантский час помогут! у нс в Красноярске с сегодняшнего дня уже вроде ввели эти оганичения, так что посмотрим =) теперь без пасорта и не продадут ничего ибо штрафы обещают заоблачные, и до 23-00 теперь детям до 16 можно гулять, что собственно тоже не есть плохо =)
Sadykhanova Gulnara
отрицательно..
МАМАН абсолютно права
Очень плохо!! ! На зону таких ублюдков!! ! Ходят, мобилы сшибают у нормальных пацанов!!!
Нештяк я и сам такой:))
а я присоединяюсь к ним