Общество
Как относитесь к людям агитирующим вероисповедание? те кто пристают на улице.
Как относитесь к людям агитирующим вероисповедание. Как отвечаете когда к вам пристают на улице с вопросами о боге и т д.
прошу у них одолжить мне тысячу рублей - они сразу отстают
Виктор Лыков
блин хороший способ))
советую им начать с себя. Как правило, это небогатые, больные люди в возрасте. ЧТО ОНИ МОГУТ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ!
Я ж добрый. Я в морду сразу не бью
Я обхожу их стороной, или говорю, что мне это не нужно и сразу ухожу.
К сектантам -отрицательно!
Спросите у них: Кто ближе к богу? Они или вы? Если вы равноудалены - зачем вам нужны "посредники".
спокойно отношусь.. когда ищут контакта отвечаю "извините, у меня сейчас нет времени на это"...
и насчет приставаний, слишком громко сказано.. ну, подходят, ну и что... людям свойственен контакт, мы же не собаки чтобы сразу лаять на чужих
Я отвечаю, что вопросы бога и религии, дело глубоко личное, интимное и СОКРОВЕННОЕ. ( Это по библии :-))) И обсуждать вопросы вероисповедания, бог и веры- на улице с незнакомыми людьми - совершенно напристойно, кощунственно и бессмысленно. Не понимают конечно, продолжают приставать. Потому как к богу не имеют отношения . А хотят увеличить количество прихожан, соответственно колоичество пожертвований . Или просто тупо самоутвердиться за чужой счет- они де УМНЫЕ, научат нас "глупых" . В психологии это наз. пристройка к человеку сверху. Прием подавления личности. Агрессивная психотехника. Так что Лелик прав, он слишком добрый даже, когда пристают на улице, огульно с первого слова утверждая, что они нас умнее и научат нас как жить, это большое хамство. Лучше бы зашли к нам на вопросы и ответы. Поучали бы тех, кто интересуется и правда ответом. Если могут его дать, конечно.
Как к заблудившимся людям, мне их жалко.
Свидетели Иеговы - секта, которая прикрывается Богом, но на самом деле такое творят!!!!
Также плохо как и к тем кто пристоёт с экранов телевизоров и со страниц газет, а ещё лезет в политику.
я спрашиваю у них: кто появился раньше Адам и Ева или обезьяны? а откуда тогда взялись обезьяны? а как могли появиться люди от сыновей Адама и Евы? И всякие такие сбивающие с толку вопросы)) ) обычно они ничего не могут ответить)))
бедные.... вот вляпались....