Общество

Как Вы лично относитесь к людям, поменявшим вероисповедание?

не понимаю и не принимаю!
Виктор Гупало
Лучший ответ
Я Православный. . Пытаюсь. . По крайней мере крещён. . И оно мне ближе. . Жена у меня - кореянка. . Пресвитерианка. Судите. . Не знаю как относится. . Думаю всё наладится..
Артур Хачикян
Печально. Смотрю на них как на заблудших людей пьющих из нечистого источника
Нормально. Мы религию не выбираем сознательно. Нас крестят во младенчестве, а значит, без нашего согласия.
Алена Щеглова
Олег Мороз Ваше - Мы. Звучит - хреново. Но, да ладно. Мы свою дочь крестили только по её желанию, которое было осознанно. А таких как мы не мало. Следовательно - Ваше "мы" и наше "Мы " уже составляют разницу.
Совет - никогда и ничего не обобщайте!!! ОК!?!
Ленчик Ландыш Ну и что ? ритуал же не предусматривает изменений на теле.
Тут процесс обратимый но вот обрезание и тем паче женское -
это дикость - в человеческом организме нет ничего лишнего включая и апендикс и крайнюю плоть и миндалины .
Только хирургическая необходимость предусматривает их удаление ( апендицит, фимоз, хр. ангина)
Не умничай. Пальцем покажи.
Розалия Ыскак
люди и пол меняют а там надрезы глубже :-)
Смотря что на что поменял.
Я их понимаю как себя.
Оч плохо
Alisheva Marzhan
Не по сути мечутся.
Ирина П
Нормально отношусь. Жаль, что они стараются промыть мозг другим, как они говорят "инако мыслящим"
А мне всё равно... это личное дело каждого.
И хорошо и плохо. Зависит от обоснования смены вероисповедания.
никак
Влюбой вере - это большой грех. Бог один, но метаться из одной веры в другую глупо. Показывает, что человек слаб.
Конечно. , можно скзать, что человек в поиске себя и истины.. . Но зачем менять шило на мыло? Бог един. А некоторые религии не так уж безобидны п отношению к инакомыслящим.
Плохо. Надо верить в Бога, а не в религии вдаваться.
Вероисповедание нельзя поменять. Вера одна, а религий много, в каждой религии есть люди, слепо следующие ей, как бабки наши российские и прочий контингент, а есть люди, шарящие в этом и управляющие этим.
Между этими людьми существует небольшая прослойка, которая пришла к вере и неважно, какую религию они исповедовали. Законы жизни одни.
п. с. LeXeR Co., в линейдж играешь?)