Общество

Как Вы, лично относитесь к скинхедам?

они нужны.
чтоб чурки не борзели.
Татьяна Лавренюк
Лучший ответ
Если отправить их в круиз для борьбы с сомалийскими пиратами - уважительно!
Олег Зотов
плохо, я против насилия в любом его проявлении
. ..(Захар).. .
Негосударственный ОМОН.. основанный на патриотизме..
Аня И Сергей Лебедевы не путайте патриотизм с нацизмом
Слишком "перегибают палку",как говорится. Нельзя грести всех под одну гребёнку. Тем более убивать! Но если кто-то ведёт себя неуважительно по отношению к стране, её законам и людям, в которой живёт, заслуживает хорошего пинка армейским ботинком под зад!
Уроды!! Одно название СЕКоНД-ХЕНД
Как к обычному молодежному течению, лишь бы умели взять от всего лишь малую долю истины, а остальное пропустили мимо
Здравствуйте! Не отношусь. С уважением
Jelena Jakovleva
с одной стороны положительно. их беда, что не всех подряд нужно мочить, а только тех чурок, кто всякое приличие потерял, кто зажрался у нас в россии и срать начинают. я бы таких тоже давил бы... без суда и следствия, что б другим неповадно было... а к нормальным чуркам я нормально отношусь, среди них есть люди куда культурнее русских. В этом скины не правы...
негативно.. обезбашенные подростки...
Я их боюсь. Как-то поймала на себе долгий взгляд парня с бритым черепом. У меня неславянская внешность, хотя я русская и фамилия у меня русская. Думаю - вот гад, сканирует, не лицо ли я кавказской национальности и нащупывает в кармане нож.. . С облегчением вздохнула, когда бритоголовый подошел, наговорил комплиментов и выразил желание познакомиться.. . Оказалось, что голову он побрил после травмы и очень обиделся на мое предположение. Уф!
я к ним не отношусь, а кто относится страшние люди он могут любого убить исколечить если даже русский, но просто им показалось, или не понравился
нормально.
Отрицательно. Человек остается человеком, какой бы он ни был национальности.
Алиса Рыжик
! Александра ! Но некоторые "человеки" паразитируют на нас с Вами...
Борис Русин когда-то тоже так думал.пока не побывал в некоторых ситуациях и не убедился в обратном.
Алиса Рыжик Паразитировать и быть извините за выражение дерьмом может и человек одной со мной национальности, так что не надо делать различий
никак
_Herr _Sayat_
эти придури забыло о том, что если бы не наши деды и не их победа против фашистов то, товарищи скинхеы сейчас бы просто не родились.
Нуржан Жумабеков причём тут деды? тупое животное! даже лень википедию открыть..
отчасти, к определенным нациям я разделяю их мнение))
c большой симпатией ибо они настоящие патриоты и сами видят что происходит у нас!
ну как сказать, вобще они нужны конечно. да вот только скинхед скинхеду рознь- такие бывают негодяи, что "мама не горюй".
это сволочи, которые мало того, что предали свою родину, так еще и поклоняются врагу своего родного государства, пропагандируют фашизм и свастику!! ! да если бы не наши деды их не было б вообще!!!! а они почитают того, кто мог этому помешать!! ! задумались хотя бы, что фашизм в России преследуется по закону! ! мало того, эти твари, эти мрази избивают ни в чем не повинных людей!!!! тех, кто пытался их образумить.... народ, это натуральные выродки, которых только исстреблять надо!!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!! !

P.S. правда насколько я знаю, существуют скинхеды-патриоты, против чурок, но за свою Родину. . ничего против них, я в принципе не имею....
резко положительно
А как вы относитесь к чеченским террористам?

а ведь разницы никакой )
Аня И Сергей Лебедевы к любым террористам плохо отношусь :-) просто к террористам плохо отношусь