они нужны.
чтоб чурки не борзели.
Общество
Как Вы, лично относитесь к скинхедам?
Если отправить их в круиз для борьбы с сомалийскими пиратами - уважительно!
плохо, я против насилия в любом его проявлении
Негосударственный ОМОН.. основанный на патриотизме..
Аня И Сергей Лебедевы
не путайте патриотизм с нацизмом
Слишком "перегибают палку",как говорится. Нельзя грести всех под одну гребёнку. Тем более убивать! Но если кто-то ведёт себя неуважительно по отношению к стране, её законам и людям, в которой живёт, заслуживает хорошего пинка армейским ботинком под зад!
Уроды!! Одно название СЕКоНД-ХЕНД
Как к обычному молодежному течению, лишь бы умели взять от всего лишь малую долю истины, а остальное пропустили мимо
Здравствуйте! Не отношусь. С уважением
с одной стороны положительно. их беда, что не всех подряд нужно мочить, а только тех чурок, кто всякое приличие потерял, кто зажрался у нас в россии и срать начинают. я бы таких тоже давил бы... без суда и следствия, что б другим неповадно было... а к нормальным чуркам я нормально отношусь, среди них есть люди куда культурнее русских. В этом скины не правы...
негативно.. обезбашенные подростки...
Я их боюсь. Как-то поймала на себе долгий взгляд парня с бритым черепом. У меня неславянская внешность, хотя я русская и фамилия у меня русская. Думаю - вот гад, сканирует, не лицо ли я кавказской национальности и нащупывает в кармане нож.. . С облегчением вздохнула, когда бритоголовый подошел, наговорил комплиментов и выразил желание познакомиться.. . Оказалось, что голову он побрил после травмы и очень обиделся на мое предположение. Уф!
я к ним не отношусь, а кто относится страшние люди он могут любого убить исколечить если даже русский, но просто им показалось, или не понравился
нормально.
Отрицательно. Человек остается человеком, какой бы он ни был национальности.
! Александра !
Но некоторые "человеки" паразитируют на нас с Вами...
Борис Русин
когда-то тоже так думал.пока не побывал в некоторых ситуациях и не убедился в обратном.
Алиса Рыжик
Паразитировать и быть извините за выражение дерьмом может и человек одной со мной национальности, так что не надо делать различий
никак
эти придури забыло о том, что если бы не наши деды и не их победа против фашистов то, товарищи скинхеы сейчас бы просто не родились.
Нуржан Жумабеков
причём тут деды? тупое животное! даже лень википедию открыть..
отчасти, к определенным нациям я разделяю их мнение))
c большой симпатией ибо они настоящие патриоты и сами видят что происходит у нас!
ну как сказать, вобще они нужны конечно. да вот только скинхед скинхеду рознь- такие бывают негодяи, что "мама не горюй".
это сволочи, которые мало того, что предали свою родину, так еще и поклоняются врагу своего родного государства, пропагандируют фашизм и свастику!! ! да если бы не наши деды их не было б вообще!!!! а они почитают того, кто мог этому помешать!! ! задумались хотя бы, что фашизм в России преследуется по закону! ! мало того, эти твари, эти мрази избивают ни в чем не повинных людей!!!! тех, кто пытался их образумить.... народ, это натуральные выродки, которых только исстреблять надо!!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!! !
P.S. правда насколько я знаю, существуют скинхеды-патриоты, против чурок, но за свою Родину. . ничего против них, я в принципе не имею....
резко положительно
А как вы относитесь к чеченским террористам?
а ведь разницы никакой )
Аня И Сергей Лебедевы
к любым террористам плохо отношусь :-) просто к террористам плохо отношусь